Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Демчик » 2018 » Январь » 23
Демчик Вместе мы сила!

Демчик


Оценка: 4.3/5 Голосов: 6

Вместе мы сила!

23.01.2018, 16:07:00 1666 4.3 0

Сегодня в горисполкоме состоялась встреча представителей житомирской власти и жителей улицы Вильский шлях. Очень долгое время там имеются проблемы с транспортом. Люди жалуются, что у них нет возможности вести нормальный образ жизни, посещать культурные мероприятия, да и вообще – просто комфортно жить из-за того, что увидеть маршрутку вечером на их улице это что-то просто нереальное.

Вчера, я вместе с депутатом Людмилой Кропивницкой посетил мэра города Сергея Сухомлина, для того, чтобы коротко описать проблематику и договорится с ним о встрече с представителями, проживающих в том районе, людей. И хотя сам мэр на встрече не присутствовал, он сумел делегировать своего заместителя Дмитрия Ткачука и организовать эту встречу. Дмитрий Григорьевич, несмотря на то, что тот еще вчера был на больничном, всё-таки пришел. После часа бурных обсуждений, вроде бы пришли к такому решению, чтобы и люди были довольны и перевозчик.

Кроме того, на встрече я выступил с инициативой, чтобы депутаты городского совета обратились в Нацполицию с требованием увеличить количество патрулей в этой части города, в связи с криминогенной ситуацией. Люди просто боятся ходить там пешком, а пеший патруль обходит улицу стороной.

Я искренне надеюсь, что всё, что было предложено инициативной группой жителей воплотится в жизнь и власти не забудут данные обещания на следующий же день. И про внесения изменения в маршрут, и про патруль, и про расширение пешеходной зоны. 

Спасибо депутату Людмиле Кропивницкой, что обратила внимание на эту проблему, Сергею Сухомлину за то, что организовал встречу, а ребятам Роману Мусийчуку, Богдану Григоровичу и Сергею Ткачуку, что не остались безразличными к проблеме житомирян, откликнулись и пришли поддержать людей сегодня. Вместе мы сила!

Прикреплённые изображения:
Демчик Вместе мы сила! Демчик Вместе мы сила! Демчик Вместе мы сила! Демчик Вместе мы сила! Демчик Вместе мы сила!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо