Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » catrincooper » 2020 » Январь » 31
catrincooper О выборе подарков

catrincooper


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

О выборе подарков

31.01.2020, 18:46:06 1987 5.0 0

Хотите дарить подарки, которые действительно сделают людей счастливыми? Подумайте больше о том, как ваши получатели будут их использовать и меньше об их реакции при открытии пакетов.

Самая частая ошибка: дарить подарок-сюрприз вместо того что просили Вас подарить. Да, вы хотели продемонстрировать, что активно думали и искали подарок. Несмотря на это, получатели, как правило, предпочитают то, о чем они действительно просили, потому что такие подарки обязательно соответствуют их предпочтениям.

Еще одной ошибкой будет покупать подарок исключительно потому что он хорошо смотрится по елкой. Хотя такие подарки как билеты в театр, каникулы или массаж, действительно приносят людям больше счастья. (Бонус: они также могут усилить чувство благодарности.)

Отличным будет подарок предназначенный для помощи получателю в достижении личных целей, таких как членство в тренажерном зале или фитнес-трекер. Очень часто такие подарки кажутся неуместными, но получатели могут оценить такие подарки больше, чем ожидалось, из-за их полезности и соответствия их целям.

Выводы? Мы знаем, что не так весело наблюдать, как кто-то открывает крошечный конверт с подарочной картой, или когда человек заранее знает, что получает в подарок. Но они могут быть более благодарны за это в долгосрочной перспективе.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо