Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » gerra » 2021 » Октябрь » 20
gerra Достойное место для жизни

gerra


Оценка: 1.0/5 Голосов: 1

Достойное место для жизни

20.10.2021, 14:13:00 6262 1.0 0

Уверен, что мечта бросить свою повседневную работу или пораньше выйти на пенсию и переехать в страну с песочными пляжами, с доступными ценами и достойным уровнем жизни, где вы сможете комфортно и недорого проживать в солнечном раю, посещает многих. Новые современные публикации популярных журналов для бизнесменов и инвесторов ( например Forbes) раскрывают новые привлекательные для инвестиций страны, с доступными ценами на недвижимость, где практически каждый реально сможет воплотить свою мечт в реальность. Местоположение: остров в Средиземном море, вернее, северная часть острова- Северный Кипр!
Именно Северный Кипр был признан в этом году одной из самых лучших стран мира для выгодных инвестиций.

Большинство отдыхающих, которые уже знают о пляжах Северного Кипра, сразу же вспоминают пляжи Лонг Бич, Бафра или Богаз. Безусловно, это великолепные участки побережья, где строятся роскошные жилые квартирные комплексы с услугами пять + звезд. Несмотря на масштабную застройку, квартиры продаются на начальном этапе построения. И это не удивительно- недвижимость прекрасно сдается в аренду и покупателям гарантирована прибыль 7-12 % годовых. Застройщики предлагают удобные условия оплаты, как правило при 30% первоначального взноса, и покупатель может воспользоваться беспроцентной рассрочкой от года до 6 лет. Большинство проектов расположены возле береговой линии, рядом с потрясающими песочными пляжами, пешеходными и беговыми дорожками, новейшими трассами до Карпаза или Фамагусты, до которого, кстати сказать, только 10-15 минут езды.

Но есть более тихие и менее посещаемые места, откуда открываются сногсшибательные виды, но с меньшим количеством любителей пляжного отдыха. Для тех кто любит покой и непрерывные панорамы, идеально подойдут апартаменты или виллы в Эсентепе или Татлису.

Хасина родом со Средней Азии, где она почти 25 лет проработала в корпоративной рекламе и маркетинге. Неоднократно отдыхая на Кипре ранее, наконец, в прошлом году она сказала: «Ни одной зимы больше в Алма- Ате» и начала искать уютное место для жизни на Северном Кипре. По словам Хасины климат здесь прекрасный, жизнь двигается медленней и спокойней, люди дружелюбней, и она могла бы делать здесь так много из того, о чем она всегда мечтала. До покупки недвижимости на Северном Кипре, семья побывала в разных странах, но просчитав все плюсы и минусы каждой страны, стоимость недвижимости и возможности получения легального права на проживание, они все же остановили свой выбор на Северном Кипре.
« Спасибо компании Alliance-Estatehttps://www.alliance-cyprusproperty.ru)( очень рады своему выбору и продолжаем наслаждаться хорошей жизнью,»- говорит довольная семья. «Нам повезло, - добавляет Хасина,- нам предложили долгую рассрочку и мы спокойно смогли завершить свои дела на Родине, перевести все финансы, открыть банковские счета на Северном Кипре и получить ВНЖ».
Сейчас муж Хасины наконец занялся гольфом, о чем всегда мечтал, и семья подумывает о приобретении еще одной квартиры возле пляжа для сдачи в аренду и получении дополнительной прибыли.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо