Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Сентябрь » 2 » 15:11:52

Мастер по установке бронированных дверей собственноручно построил детскую площадку

02.09.2011, 15:11:52 11277 1
Мастер по установке бронированных дверей собственноручно построил детскую площадку

Двор своими руками. Мастер по установке бронированных дверей из Одессы не выдержал вида за окном, вырубил весь сорняк и вместо него собственноручно построил детскую площадку.

Материал для строительства - соседский хлам. Что у него вышло - узнаете из следующего сюжета.

Гостей детской площадки встречает рыцарь в латах. Вместо экскурсоводов тут дети.

Позже мужчина построил и другие экспонаты детской площадки. Здесь есть и крокодилы, мостик капитана, большая металлическая пальма и измеритель роста.

Теперь дети из окружающих домов проводят здесь все свое свободное время.

Госпожа Екатерина, жительница двора:

Я на эту площадку прихожу каждый день, потому что я тут рядышком живу. Мне эта площадка очень нравится, поскольку я знаю хозяина этих качелей, и наверное, он очень старался, чтобы удивить детей.

Детские игрушки любитель и образцовый отец изготовляет из… хлама, который чаще всего приносят ему соседи. Как известно, в последние годы оптовая продажа детских игрушек в украинских компаниях, стабильно наращивает объемы.

Господин Петр, сосед:

Мы,родители,очень благодарны этому человеку, потому что таких умельцев - мало.Аглавное-что они не себе гребут, а людям дают.

Последние качели мужчина сделал как раз во время премьерного показа «Пиратов Карибского моря». Теперь жители двора шутят: говорят, что голову Дэвида Джонса принес во двор Джек Воробей.

Когда мастер по установке бронированных дверей начинал делать эту площадку, он и подумать не мог, что его работа вызовет у жителей двора столько положительных отзывов.

Алик Сиваков, мастер:

Я в эту площадку вложил определенную сумму денег, но я от этого беднее не стал. Я когда смотрю, как люди радуются - человек становится лучше и счастливей.

Свои работы мастер создает в свободное время, он называет эту работу любимой. Ведь получать каждый день признательные отклики от детей так приятно.

   По матеріалам: СТБ

Схожі новини:


Комментариев: 1
anTaRes
1 anTaRes (anTaRes)   • 15:39:22, 02.09.2011 [Материал]

>>Мастер по установке бронированных дверей собственноручно построил детскую площадку
ждал продолжения типо "... из бронированных дверей!!!"

>>Госпожа Екатерина ...
:)
>> , жительница двора
:)
Оголошення на ЖЖ інфо: