Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Декабрь » 17 » 16:19:15

Для особых житомирских детишек показали благотворительный новогодний спектакль. ФОТО

17.12.2015, 16:19:15 2935 0
Для особых житомирских детишек показали благотворительный новогодний спектакль. ФОТО

15 декабря в Дворце культуры была заснеженная праздничная атмосфера, а гости и посетители могли погрузиться в увлекательную новогоднюю сказку, которая разворачивается на болоте людоеда Шрека. 

Именно мотивы этой сказки предложила вниманию детей-инвалидов театральная студия под руководством Алины Зубовой. Партнером мероприятия выступил «Журнал Житомира».

Захватывающие предновогодние приключения сказочных персонажей Шрека, Фионы, Осла, Доброй Феи, Кота в сапогах, Дрокончика и всех их друзей не оставили равнодушными зрителей. В зале искренне сопереживали вместе с сюжетными поворотами: волновались, подтанцовывали, улыбались.

В постановке главные акценты организаторы поставили на родственных и дружеских отношениях.

Юные актеры в возрасте от 6 до 12 лет, продемонстрировали настоящие актерские способности и театральное мастерство. Дети даже исполняли в спектакле несколько ролей, при этом искусно меняя интонацию, голос, поведение.

Миссия благотворительности стала основной целью мероприятия, чтобы через представление привлечь внимание к детям с ограниченными возможностями, которые сейчас есть в Центре социальной реабилитации Житомирского городского совета, а это пока 72 ребенка.

После спектакля все маленькие актеры за великолепную игру получили благодарности от Центра реабилитации детей-инвалидов Житомирского городского совета, а партнеры мероприятия подарили особым деткам все необходимое для развития и обучения.













Фотографії:
Для особых житомирских детишек показали благотворительный новогодний спектакль. ФОТО

Тэги: праздник, Спектакль, дети, Житомир
   По матеріалам: 0412.ua

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: