Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Декабрь » 2 » 15:08:24

Поделись добротой: в Житомире ко Дню святого Николая собирают подарки для детей-переселенцев

02.12.2014, 15:08:24 4372 2
Поделись добротой: в Житомире ко Дню святого Николая собирают подарки для детей-переселенцев

Информационный центр помощи переселенцам Житомира просит всех неравнодушных людей принять участие в благотворительной акции - организовать праздник ко Дню Святого Николая для детей, которые являются вынужденными переселенцами с востока Украины.

Около 100 деток-переселенцев сегодня встречают зиму в санатории «Тетерев» в Коростышеве. Приблизительно столько же – в гостинице «Житомир» в нашем областном центре. Дети – разного возраста, есть и самые маленькие, которым от роду не более месяца.

Дети всегда остаются детьми, при любых обстоятельствах. И дети-переселенцы не являются исключением. С наступлением зимних праздников, они, как и все, ждут подарки, сюрпризы, сладости. Они ждут чуда и сказки. И уж точно они не обязаны отвечать за поступки нас, взрослых.

Сегодня волонтеры, поддерживающие переселенцев, хотят подарить детям праздник, но это невозможно сделать без поддержки: все совершается только по инициативе неравнодушных людей. Дети не должны оставаться без праздника. Нужны: игрушки, конфеты и другие сладости, детские книги — все, что можно подарить ребенку.

Также есть необходимость в елочных украшениях, новогодней мишуре и прочей праздничной атрибутике. Если каждый принесет даже по одной конфете или новогоднему шару — мы сможем совершить чудо!

Подарки от Святого Николая принимаются по адресу: ул. Гагарина, 47, «Рекламне Джерело» (3 этаж, вход со двора)

сайт волонтеров: dopomoga.zt.ua
(098) 334-78-92










Тэги: праздник, Житомир, дети, волонтеры, День святого Николая

Схожі новини:


Комментариев: 2
3DSchuminator
1 Michael Schumacher (3DSchuminator)   • 16:03:28, 02.12.2014 [Материал]

о, наши с Teya и Mouse фоточки )))))
Lacrimosa
2 Lacrimosa (Lacrimosa)   • 16:07:01, 02.12.2014 [Материал]

Ага! ;)
Оголошення на ЖЖ інфо: