Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Март » 30 » 07:40:46

Коммунальные службы приступили к генеральной уборке Житомира

30.03.2016, 07:40:46 3198 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Коммунальные службы приступили к генеральной уборке Житомира

Для улучшения благоустройства и санитарно-экологического состояния городских территорий, в соответствии распоряжения городского головы, с 29 марта в Житомире начаты работы по санитарной уборке и благоустройству территории города.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе Житомирского городского совета.
 
В коммунальном предприятии «Управление автомобильных дорог» на уборке дорожного смета с улиц города работало 2 погрузчика, 13 грузовых автомобилей, 4 подметальные автомобили и спецтехника. Также начат текущий ремонт асфальтобетонного покрытия ул. Кафедральной и ул. Рыльского.
 
Коммунальным предприятием «Эксплуатация искусственных сооружений» выполнены работы по окраске бордюрного камня на путепроводе по ул. Киевской, убрано смет у колесоотбойного ограждения на просп. Независимости (ул. Ватутина) и просп. Мира, выполнен ремонт компенсационных швов на Богунском мосту.
 
КП «Горсвет» отремонтировало фонари на подвесном мосту в парке Гагарина. Также проведена замена ламп в фонарях по ул. Киевской, 60, Лятошинского, 15, ул. Сурина Гора (Маликова), 16, ул. Героев Десантников (Жукова), ул. Северина Наливайко и монтажные работы фонарей по ул. Князей Острожских (Шелушкова).
 
Работники КП «Специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания» занимались подметанием, уборкой и вывозом мусора с тротуаров вокруг городских кладбищ.
 
Власти призывают житомирян активно участвовать в общегородской уборке, которая продлится до 29 апреля.

Тэги: Житомир, благоустройство, улицы, уборка

Схожі новини:


Комментариев: 3
sanchos
1 sanchos (sanchos)   • 09:38:01, 30.03.2016 [Материал]

Неплохо было бы полностью сдереть и переложить асфальт на центральных улицах, нанести яркую разметку как в Европе, осветить пешеходные переходы LED-светильниками.
Было бы классно.
noname2
2 Кирил (noname2)   • 10:04:30, 30.03.2016 [Материал]

Ты ничего не понимаешь! У Житомира свой, уникальный стиль! Этот стиль увеличивает туристический поток и интерес инвесторов в 100500 раз! А грандиозные распилы на стадионе или провал на Восточной? Где вы еще такое уведите? Про аэропорт в стиле Нью Васюки и НОНОЗУПИНКИ я вообще молчу)))
stellaokur
3 stella (stellaokur)   • 11:51:59, 30.03.2016 [Материал]

да хотя бы начать с того, чтоб просто не мусорить , не плевать , не выкапывать саженцы ....
Оголошення на ЖЖ інфо: