Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2016 » Сентябрь » 29 » 15:31:16

Новый председатель Житомирского облсовета Владимир Ширма: «Я готов к конструктивной работе»

29.09.2016, 15:38:37 2346 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Новый председатель Житомирского облсовета Владимир Ширма: «Я готов к конструктивной работе»

Брифинг нового председателя Житомирского облсовета, по его же предложению, присутствующие сегодня начали чествованием памяти жертв Бабьего яра.
 
Основные тезисы с брифинга Владимира Ширмы:
  • Я уже принял участие в заседании областной федерации футбола. Шаги по развитию футбола и ремонту стадиона будут поддержаны облсоветом.
  • Что касается прошлой сессии: у нас обычно сессии на 16:00 никогда не назначались. Один из главных вопросов был вопрос об объединении теробщины. Моя фракция БПП поддерживала этот вопрос. Объединение теробщин это государственная политика. Я увидел позитивные последствиях в с. Вишевичи.
  • Я открытый к диалогу со СМИ. Я прежде всего за конструктивную работу и приглашаю к этому все фракции Житомирского облсовета. И Анжелике Лабунской я также предложил сотрудничество.
  •  Первоочередные важные проблемы: Надеюсь в ближайшее время буден назначен председатель Житомирской ОГА: у нас сейчас нет совместной работы между этажами здания где расположены ОГА и облсовет.
  •  Завершение бюджетного года. Там есть много проблем: финансирование зарплат недостаточное в образовании. В коммунальных учреждениях только охране здоровья не хватает по зарплате 25 млн грн. Это все нужно срочно решать.
  •  «Лесной берег» – никто закрывать вертобрологию не собирается. Да, есть проблема с имуществом, будем решать её в ближайшее время.
  •  Что касается древесного угля – там работает очень много людей, нельзя рубать с плеча: закрывать или не закрывать, но они должны работать исключительно в правовом поле.
  •  Я надеюсь что в конце концов у нас закончится реформа власти. А вообще лучшая власть это избранная народом.

Председатель областного совета Владимир Ширма утвердил график личного приема граждан. Глава депутатского корпуса встретиться с жителями области ежемесячно в каждую вторую среду.

Прием граждан по личным вопросам будет проводиться по адресу: г. Житомир, пл. Королева, 1, каб. 113. Предварительная запись осуществляется по тел. 47-44-01.
Фотографії:
Новый председатель Житомирского облсовета Владимир Ширма: «Я готов к конструктивной работе» Новый председатель Житомирского облсовета Владимир Ширма: «Я готов к конструктивной работе»

Схожі новини:


Комментариев: 4
comments
1 Сергей Иванович (comments)   • 15:55:42, 29.09.2016 [Материал]

Прекрасно. Хоть кто-то готов работать, а не филонить.
SlavaNibiru
2 Святослав (SlavaNibiru)   • 16:13:18, 29.09.2016 [Материал]

-
Танюша
3 Татьяна (Танюша)   • 22:03:39, 29.09.2016 [Материал]

Так он же был замом. И что? Хоть как-то себя проявил?
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 15:00:15, 30.09.2016 [Материал]

Ну, замещал... пока и вовсе не сдвинул. ;-)
Оголошення на ЖЖ інфо: