Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Июнь » 23 » 10:40:15

RELAX – место где отдыхает душа и тело     Реклама  

23.06.2017, 10:40:15 6645 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
RELAX – место где отдыхает душа и тело

Планируете вечеринку с друзьями или семейный праздник, но не знаете, какое место может предложить выгодные условия и лучший сервис?

Ищете заведение, в котором можно приятно отдохнуть, насладиться вкусной кухней, приятным обслуживанием, ярким интерьером и уютной атмосферой? Идеальный выбор для всех случаев – ресторанно-гостиничный комплекс RELAX – место где отдыхает душа и тело!





Теперь после грандиозного официального открытия (фото с которого Вы можете посмотреть по ссылке) для вас работает ресторан, отель, баня, сауна.

Ресторанно-гостиничный комплекс RELAX предлагает своим гостям проведения мероприятий любого масштаба: корпоративы, свадьбы, день рождения, фуршеты, вечеринки или семейный праздник.

Для гостей помимо основного предусмотрены VIP и банкетный зал. Здесь каждый сможет найти то, чего пожелает. В ресторане Вам предложат: широкий выбор вкусных блюд, эксклюзивные вкусности от шеф-повара, фирменную коктельную карту и прочее.

Для желающих отдохнуть на свежем воздухе, на территории расположены беседки где даже ваш малыш сможет играя весело проводить время.




 
На территории комплекса также работает комфортабельный отель (эконом/стандарт/ люкс и супер люкс классов). Благодаря легкому и непринужденному интерьеру, мягкому освещению он создает уютную и спокойную атмосферу. Каждый номер оборудован всем необходимым для полноценного отдыха.




                   
И это еще не все, кроме этого после тяжелого дня вам позволит расслабиться баня с бассейном и комнатой отдыха. Мы обеспечим вас релаксом и приятной уютной атмосферой.




 
Ресторанно-гостиничный комплекс RELAX построен с учетом предоставления максимального комфорта посетителям, убедитесь в этом самостоятельно! Ждем вас с нетерпением и гарантируем приятный отдых и хорошие впечатления.
 
Айда в RELAX по адресу Чудновская 103 В (Черняховского).
 
Подробная информация по телефонам: 098 952 61 61; 093 116 62 41.
Следите за новостями и анонсами в социальных сетях и на сайте:
 
https://www.facebook.com/relax.zt.ua/
https://www.instagram.com/relax_zhytomyr/ 
http://relax.zt.ua/ 

Тэги: Житомир, relax

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: