Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Май » 10 » 11:23:14

Смертельные ДТП в Житомирской области: два человека погибли, четверо – травмированы. ФОТО

10.05.2018, 11:23:14 7596 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Смертельные ДТП в Житомирской области: два человека погибли, четверо – травмированы. ФОТО

9 мая в двух районных центрах Житомирской области – Народичах и Радомышле – произошли ДТП, в результате которых погибли два человека, еще четверо получили травмы и были доставлены в больницу.

Как сообщили «Журналу Житомира» в полиции Житомирщины, роковое ДТП произошло в Народичах около 12:20. По предварительной информации, водитель автомобиля «Toyota Cresta», 54-летний житель Одессы, не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, которые двигались по проезжей части дороги в попутном направлении.

«В результате ДТП травмы получили 38-летняя и 18-летняя жительницы районного центра. Их с травмами разной степени тяжести доставили в Народичскую больницу. Еще один пешеход, 53-летняя местная жительница, от полученных травм погибла на месте происшествия», – пояснили в полиции.

Также травмы в виде перелома ноги получил водитель автомобиля, он был госпитализирован.





В этот же день, около 20:30 в городе Радомышль на мосту через реку Тетерев водитель автомобиля «Ford Scorpio», 29-летний житель Житомирского района, совершил столкновение со скутером, который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП водитель скутера и его пассажирка, 46-летняя местная жительница, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в местную больницу. Женщина, не приходя в сознание, умерла.

Сейчас идет выяснение причин и обстоятельств событий в рамках уголовных производств, начатых по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Полиция призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать правила безопасности.




Тэги: Радомышль, погибли, Народичи, дтп, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: