Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Июль » 19 » 15:50:43

Слой асфальта 16 см: как в Житомире ремонтируют улицу Большую Бердичевскую. ФОТО

19.07.2019, 15:50:43 5515 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Слой асфальта 16 см: как в Житомире ремонтируют улицу Большую Бердичевскую. ФОТО

В центре Житомира продолжают капитальный ремонт дороги по улице Большая Бердичевская - подрядчик провел фрезировку старого покрытия и начал укладку выравнивающего слоя асфальтобетона, передает пресс-служба ОГА.

В связи с проведением дорожных работ полностью ограничили движение транспорта на всех 4 полосах на участке от площади Соборной до ул. Театральной.
 

«Сейчас укладывается выравнивающий слой на левой полосе, который в среднем имеет толщину 4 см. Сегодня должны начать укладывать средний слой асфальтобетона толщиной 6 см. И останется еще верхний слой также толщиной 6 см. То есть вместе получается около 16 см. Аналогичные работы будут проводить и на правой полосе дороги», - отметил начальник управления дорожного строительства и инфраструктуры облгосаминистрации Роман Крысюк.


Также перекрыли движение по правой полосе на участке от ул. Театральной до М. Бердичевской. Ограничение движения будет продолжаться до завершения основного комплекса работ.

«Так как на участке от ул. Михайловской до М. Бердичевской не произведена замена бордюров, подрядчик будет параллельно выполнять и эти работы. Нужно также проводить замену ливневой канализации и дополнительно установить 2 колодца для приема дождевой воды», - добавил начальник управления.

Как сообщал «Журналу Житомира», в связи с проведением капитального ремонта дорожного покрытия ул. Большой Бердичевской изменено движение троллейбусов.
 














































ФОТО: Житомирская ОГА

Тэги: ремонт дорог, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 3
antonvox
1 Антон А (antonvox)   • 15:55:22, 19.07.2019 [Материал]

Показуха какая...Других улиц нет в городе???
forsazh
2 Евгений (forsazh)   • 17:00:42, 19.07.2019 [Материал]

Наконец-то делают дороги с нормальными люками))) Порадовала фото с плитой под люк. И кстати, сразу видно уровень подрядчика на этих участках и то, недорозумение, которое делало на Крошне и на Победы возле Дастора.
Ивасик
3 Телесик (Ивасик)   • 00:42:30, 22.07.2019 [Материал]

Да, с колодцами позитив. Правда, пока еще есть сомнения, что так будут делать со всеми колодцами (скорее всего замену делают выборочно).
Оголошення на ЖЖ інфо: