Живой Журнал
Главная » Новости » Происшествия » 2020 » Март » 4 » 11:37:41
 

В центре Житомира спецслужбы оцепили синагогу: проверяют сообщение о минировании. ОБНОВЛЕНО

04 Марта 2020, 11:47:16 3723 0 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
В центре Житомира спецслужбы оцепили синагогу: проверяют сообщение о минировании. ОБНОВЛЕНО

В Житомире милиция проверяет сообщение о заминировании помещения на улице Малой Бердичевской. Как стало известно "Журналу Житомира", речь идет о синагоне.

"4 марта на электронную почту Главного управления Нацполиции в области пришло письмо с сообщением о минировании помещения по ул. Малой Бердичевской. Полицейские проводят обязательные меры для обеспечения безопасности граждан", - информирует ГУНП Житомирщины.

На место происшествия выехали и работают следственно-оперативные группы полиции, работники взрывотехнической службы, кинологи со служебными собаками, патрульные и другие подразделения полиции, а также экстренные службы.

Правоохранители ограничили доступ к потенциально опасной территории. Специалисты-взрывотехники и кинологи осматривают помещения и прилегающие территории.

Кроме того, полицейские устанавливают личность злоумышленника, который послал сообщение.
 
Работники взрывотехнической службы завершили обследование помещения по ул. Малой Бердичевской и прилегающей территории. Никаких угроз не обнаружено.

Тэги: полиция, Житомир, СИНАГОГА, минирование

Новости по теме:


Комментариев: 0
Объявление на ЖЖ инфо: