Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Что посмотреть на выходных? Главные фильмы этого года

Автор: Карина Загацкая, 28.06.2017, 09:20:38
Любите заранее планировать походы в кино? Мы подготовили для вас перечень десяти самых громких  премьер этого года. Это не хит-парад «лучших из лучших», но это ленты, которые могут заинтересовать многих зрителей. Почти все из этих фильмов можно смотреть бесплатно онлайн на сайте http://kinogo-1080.net/


Фильм БайБайМэн

Триллеры, Ужасы, Зарубежные 
Режиссеры
Стэйси Тайтл
В ролях
Дуглас Смит, Люсьен Лавискон, Крессида Бонас, Даг Джонс, Майкл Трукко.
Три студента колледжа отправляются в заброшенный дом, где невольно выпускают на волю сверхъестественную существо, именуемое Байбаймэн, которое охотится на всех, кто узнал его имя. Друзья пытаются спастись от существа, при этом храня секрет Байбаймэна в тайне, чтобы уберечь окружающих от той же смертельной судьбы.
 Картинки по запросу Фильм БайБайМэн


Фильм Звонки

Драмы, Ужасы, Зарубежные
Режиссеры
Ф. Хавьер Гутьеррес
В ролях
Матильда Анна Ингрид Лутс, Алекс Роу, Джонни Галэки,Винсент Д’Онофрио, Эйми Тигарден.
Парень по имени Холт одержим поиском правды о загадочном видео, которое на протяжении семи дней мучает страшными кошмарами любого, кто его посмотрел, а потом просто убивает человека. Вскоре таинственное зло настигает и его девушку, Джулию, которая пытается спасти своего бойфренда, приняв удар на себя. Героиня узнает, что в зловещем фильме скрыт еще одни фильм, который никто никогда не видел и теперь опасность грозит всему человечеству.

Картинки по запросу фильм звонки 2016


Фильм Последствия

Драмы, Зарубежные
Режиссеры
Эллиотт Лестер
В ролях
Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Ханна Уэр, Скут МакНэри.
Ожидающий прилета своей семьи Роман узнает, что случилась непоправимое - в воздухе произошла авиакатастрофа и его любимые – жена и беременная дочь погибли. Потеряв тех, ради кого он жил, Роман преследует единственную цель – посмотреть в глаза невольного убийцы и услышать слова сожаления. Месяцы личного расследования приводят Романа к авиадиспетчеру Полу, управлявшему курсом самолета в момент катастрофы.

Похожее изображение


Фильм Послесвадебный разгром

Комедии, Зарубежные 
Режиссеры
Марк Лампрелл
В ролях
Дакре Монтгомери,Завьер Сэмюэл, , Крис Маршалл, Райан Корр, Кевин Бишоп.
Фильм начинается со свадебной церемонии, которая проводится в живописной Австралии. Однако счастливое событие омрачается несчастным случаем. Один из шаферов жениха падает с обрыва и умирает. Теперь жениху, Дэвиду, и двум оставшимся в живых шаферам, Тому и Грэму, предстоит вернуть тело друга на родину в Англию. Сделать это оказывается не так-то просто. Самолет, на котором они летят вместе с гробом, совершает аварийную посадку где-то в глуши и теперь приятелей ждут невероятные приключения на пути домой.
Похожее изображение

 Морской пехотинец 5: Поле боя

Боевики, Зарубежные 
Режиссеры:
Джеймс Нанн
В ролях:
          Мариз Уэлле Мизанин, Майк Мизанин, Анна Ван Хуфт, Тринити Фату, Сэнди Робсон.
 
Перед баром, где гуляет банда байкеров, организована засада. Сидящие в машине киллеры Коул и Тейлор поджидают их главаря. Они расстреливают его из автоматов и пытаются скрыться от пустившихся в погоню байкеров. Бывший морпех Джейк Картер работает в бригаде скорой помощи. Он вместе со своей напарницей Зоуи получает странный вызов. Мужчина сообщил диспетчеру, что с ним приключился сердечный приступ на автостоянке парка аттракционов. Сезон еще не начался, на территории парка никого нет. Это Коул. Его напарник убит, сам же он ранен. Джейк и Зоуи прибывают на вызов, обнаруживают раненного, пытаются оказать ему первую помощь. В этот момент к стоянке прибывают байкеры, идущие по следу убийц своего главаря. Что делать медикам, бросить раненного на произвол судьбы и попытаться выбраться из ловушки, или остаться с Коулом и исполнить свой врачебный долг? Морпех делает свой выбор.

Похожее изображение

Фильм Зеница ока

Для всей семьи, Зарубежные 
Режиссеры
Кастилло Лэндон
В ролях
Эми Смарт, ЭйДжей Мичалка, Берт Рейнолдс,Лиам МакИнтайр, Чарли Барнетт.

Актриса Костилло Лэндон («Мыслить как преступник», «Арло: говорящий поросенок», «Среди воронов») представляет свой полнометражный фильм для всей семьи «Зеница ока» с молодыми американскими актерами Эми Смарт и ЭйДжей Мичалкой, а также звездой «Ночей в стиле буги» Бертом Рейнолдсом. Главная героиня этой ленты, юная Бейли, обожает верховую езду. Но после одной роковой тренировки она теряет зрение и лишается возможности заниматься любимым делом и всем, что было ей привычно. Обеспокоенные родственники никак не могут помочь ей и отчаянно ищут любые варианты, чтобы как можно быстрее и безопаснее научить Бейли снова радоваться жизни. Они разыскивают Чарльза, тренера одного из лучших в штате приютов для собак-поводырей, и хотят подобрать дочке четырехлапого друга, который вытащит ее из депрессии и будет охранять на улицах. Но Чарльз предлагает кое-что поинтереснее: он приводит в их дом Эпл, миниатюрную лошадку, которая поможет Бейли зажить новой жизнью… Смотреть онлайн эту доброе и трогательное кино можно уже сейчас на нашем сайте.

Картинки по запросу Фильм Зеница ока

Прикончи их всех

Боевики, Зарубежные 
Режиссеры
Питер Малота
В ролях
Жан-Клод Ван Дамм, Петер Стормаре, Отем Ризер, Мария Кончита Алонсо, Дэниэл Бернхард.
Лос-Анджелес, 2016 год. Агенты ФБР допрашивают девушку в униформе медсестры, которую зовут Сюзанн. Она оказалась единственной уцелевшей после того, как в здании медицинского центра была устроена настоящая бойня. В перестрелке участвовал Филип, которого привезли утром в больницу. Он получил ранение во время перестрелки, случившейся в отеле. Филип служил в охране сербского министра Петровича, на которого в отеле было совершено покушение. Министра разметили в палате на шестом этаже. Сюзанн рассказывает агентам, что в больницу ворвались какие-то люди, открыли стрельбу, а Филип спас ее от смерти. Агент ФБР утверждает, что на самом деле Филип – беспощадный убийца. В поликлинике он сводил счеты с человеком, который тридцать лет тому назад убил в Югославии его отца. Агенты не верят тому, что рассказывает Сюзанн. Та просит ей поверить. Что скрывает от ФБР скромная медсестра?

Картинки по запросу Прикончи их всех

SuperАЛИБИ

Комедии, Зарубежные, Режиссеры
Филипп Лашо
В ролях
Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Жюльен Аррути, Тарек Будали, Дидье Бурдон.
Главный герой фильма – парень по имени Грег, который открыл весьма доходное дело. Его фирма занимается фабрикацией алиби, то есть помогает людям лгать своим близким. Кто-то просто втайне от жены хочет сходить с друзьями на футбол, а кому-то алиби нужно не для таких безобидных дел. Однажды Грег знакомится, а впоследствии влюбляется в милую девушку Фло. Однако завоевать ее любовь будет не просто, ведь она ненавидит лож, а это как раз то, чем Грег занимается профессионально. Герою фильма придется скрывать род своей деятельности. Но самое интересное начнется тогда, когда выяснится, что отец Фло является клиентом Грега.

Картинки по запросу SuperАЛИБИ

 

Жена смотрителя зоопарка

Военные, Драмы, Исторические, Зарубежные, Биография 
Режиссеры
Ники Каро
В ролях
, Иддо Голдберг, Майкл МакЭлхаттон, Анна Руст.
Фильм расДжессика Честейн, Даниэль Брюльсказывает о смотрителе Варшавского зоопарка Яне Жабинском и его жене Антонине. В 1939 году наступают страшные времена – начинается Вторая мировая война. Зоопарк сильно пострадал от бомб. В результате часть животных погибла, часть разбежалась, а некоторых забрали немцы. Ян и его жена решают использовать освободившиеся помещения зоопарка, чтобы спрятать там евреев, который тайком перебираются к ним из Варшавского гетто. Однако немцы начинают подозревать, что Антонина и Ян что-то скрывают и часто наведываются к ним с проверками…

Похожее изображение

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)

 Драмы, Комедии, Зарубежные, Криминал 

Режиссеры
Дэнни Бойл
В ролях
Юэн МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Кевин МакКидд.
События в фильме разворачиваются спустя 20 лет после истории, описанной в первой части. С тех времен многое поменялось, но поменялись ли сами герои фильма? Рентон возвращается в город и навещает своих старых друзей. Кочерыжка мечется между семьей и своей наркотической зависимостью. Кайфолом занимается мелким шантажом и мечтает о борделе, который он передаст в управление своей подруге Веронике. А Бегби сбегает из тюрьмы и вскоре узнает о возвращении Рентона.


Похожее изображение
Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 28.06.2017 | Переглядів: 1428