Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Основные разновидности потолочных офисных светодиодных светильников

Автор: , 01.11.2017, 16:50:55

Потолочные светильники офисныеПравильно выбранные потолочные светильники офисные минимизируют утомляемость работников, увеличивают трудоспособность. В результате этого производительность становится выше, а сотрудники меньше болеют. Чтобы коллективу было легче работать, умные руководители просто обязаны ответственно организовывать освещение в офисным помещениям.

Сегодня лучшим вариантом для организации освещения в офисе по праву считается светодиодные лампы. Они экономят электроэнергию, функциональны, плюс эти устройства обеспечивают качественный световой поток.

Кроме этого, светодиоды являются полностью безопасными для человеческого организма, поскольку у них минимальный коэффициент пульсаций, они не слепят и не портят зрение. Для того чтобы получить оптимально равномерный световой поток, необходимо профессионально рассчитать и спроектировать освещение. Это даст возможность грамотно подобрать устройства для их качественного и эффективного функционирования.
 

Классификация офисных осветительных приборов

При выборе осветительных устройств имеет смысл учитывать их технические характеристики и место размещения приборов. Также обращайте внимание на конструкцию прибора и особенности потолка.

Все светодиодные светильники для использования в офисных помещениях можно разделить на такие разновидности:

  • Накладные устройства. Это – самый популярный вариант офисных приборов. Такие светильники монтируются к любому потолку путем установки монтажных планок. Накладные приборы подходят для освещения малых офисных помещений. Светильники компактны, надежны, функциональны.
  • Подвесные приборы. Они эффективны, если речь идет о помещениях с высокими потолками. В зависимости от характеристик объекта, можно подобрать практически любые светильники по размеру и методу монтажа. Нередко можно встретить подвесные светильники с отражателем. Они гарантируют равномерное освещение по всему пространству, благодаря чему можно существенно сэкономить выделенный на электроэнергию бюджет.
  • Встраиваемые светильники. Монтируются в подвесной потолок либо на стену путем скрытого крепления. Приборы отлично рассеивают световой поток, благодаря чему гарантируют безопасное для здоровья и качественное освещение. У таких устройств можно выбирать нужную цветовую температуру для удобного использования. Они отличаются низким уровнем пульсации, и качественным световым потоком.
Если вас интересует цена на светодиодные светильники потолочные, загляните на этот сайт. Здесь есть подробный прайс-лист с ценами разных светодиодных устройств.

Прес-релізи | 01.11.2017 | Переглядів: 862