Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

«Локомотив» – «Металлург»

Автор: Вячеслав Кухар, 23.12.2019, 14:30:07 «Локомотив» – «Металлург»
  • КХЛ. Регулярный чемпионат.
  • «Локомотив» – «Металлург»
  • Арена: «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль, Россия)


Хоккеисты «Металлурга» смогли выиграть в Ярославле лишь одну из последних четырёх очных битв с «Локомотивом». Смогут ли подопечные Ильи Воробьёва добыть очки на столь непростом для себя выезде? Наш прогноз: «железнодорожники» вновь будут сильнее!
 

Форма команды «Локомотив»

«Локомотив» под руководством Майка Пелино становится очень добротной командой, за игрой которой очень приятно наблюдать. Ярославский клуб много и разнообразно атакует сам, позволяет тем же самым заниматься оппонентам, что нравится болельщиц кому глазу. Всё это «железнодорожники» сочетают ещё и с хорошими результатами. В последних 15 встречах «Локомотив» потерпел лишь пять поражений, что можно считать успехом, особенно на фоне того, что было на старте чемпионата. Исключением стал последний поединок с «Автомобилистом», в котором ярославцы неожиданно уступили – 0:1. Сейчас коллектив Майка Пелино располагается на седьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции.
 

Форма команды «Металлург»

«Металлург» вновь очень плох. Будто и не было полутора месяцев, когда подопечные Ильи Воробьёва набирали очки в каждом матче и показывали хоккей неплохого качества. В последних шести встречах «сталеварам» удалось одержать одну единственную победу, которая состоялась в прошлом матче с «Салаватом Юлаевым». Тот поединок можно смело описать фразой знаменитого футбольного специалиста: «Игра была равна, играли два…», однако на 54-й минуте игры Николай Кулёмин смог реализовать выход импровизированный буллит, который позволил прервать 5-матчевую серию поражений – 1:0. Тем не менее, уральцы выглядят очень плохо, поэтому текущая восьмая строчка в турнирной таблице Восточной конференции может расцениваться «Металлургу», как аванс.
 

История личных встреч между «Локомотивом» и «Металлургом»

В рамках КХЛ команды провели между собой 25 очных встреч. На счету ярославского клуба 14 побед, а уральцы были сильнее в 11 поединках. Разница заброшенных шайб также на стороне «железнодорожников» – 66:58. В нынешнем сезоне соперники встречались однажды, и тогда победу праздновали игроки «Металлурга» – 5:3.

Так же можете получить больше информации и функционала пользуясь приложением 1xbet

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 23.12.2019 | Переглядів: 17659 | хоккей, Спорт

Читайте також на цю тему: