Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Зачем регистрировать устройство для нагревания табака glo

Автор: Сергей Рыбалко, 04.06.2020, 10:39:30 Зачем регистрировать устройство для нагревания табака glo

На правах рекламы.

Данная продукция предназначена для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

Если вы стали владельцем устройства для нагревания табака gloтм, рекомендуется зарегистрировать девайс на официальном сайте бренда — myglo.com.ua. Эта процедура займет всего несколько минут, однако предоставит пользователю множество преимуществ, напрямую связанных с устройством для нагревания табака gloтм 1.

 

 

Об устройстве

gloтм — это специальный девайс для нагревания табака, который нагревает никотиновые стики до 240°C в стандартном режиме и до 280°C в режиме Boost модели pro. Во время использования не появляются пепел и дым1, запах менее выражен2. Благодаря тому, что устройство нагревает табак, выделяется на 90% меньше токсичных веществ3.

В зависимости от выбранного устройства, пользователь сможет совершить до 20 сеансов (серия pro)4, во время которых будет получать насыщенный вкус настоящего табака.

Работает девайс исключительно с табачными стиками neo, предназначенными для нагревания, а не горения. В базовую комплектацию набора также входят:

  • блок питания;
  • USB-кабель, при помощи которого пользователь будет заряжать устройство;
  • инструкция по использованию прибора;
  • щетка для очистки от загрязнений.
 

Зачем регистрировать

Регистрация устройства gloтм предоставляет несколько важных преимуществ для клиентов:

  • Эксклюзивные бонусы. Если вы зарегистрируете девайс, сможете стать полноценным участником центра событий gloтм.
  • Право на участие в программе лояльности. Согласно условиям спецпредложения, если в течение одного года после покупки прибор сломается по независящим от пользователя причинам, неисправное устройство можно обменять на новое совершенно бесплатно.
  • Информирование. Вы сможете одними из первых узнавать о спецпредложениях gloтм, появлении на рынке новинок бренда, а также будете в курсе всех точек продаж и магазинов gloтм, включая недавно открывшиеся.

 

   

Как регистрировать

Процедура регистрации устройства занимает всего несколько минут. Для этого вам следует зайти на официальный веб-сайт бренда, после чего:

  • Ввести ФИО, тип устройства и город проживания в специальную форму, которая находится на странице “Регистрация устройства для нагревания табака glo”. В том числе потребуется номер вашего мобильного телефона и адрес электронной почты.
  • Указать уникальный код девайса, который вы найдете на обратной стороне упаковки с прибором — в верхней части, на специальной наклейке в виде круга.
  • Отправить заполненные данные в онлайн режиме, нажав на кнопку “Зарегистрировать”.


Вы также сможете зарегистрировать девайс, например, бесплатно позвонив консультантам справочной по короткому номеру 80085.
 

1 Не сигаретный дым, а аэрозоль от нагретого табака. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

2 По сравнению с обычной сигаретой при курении. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

3 Сравнение дыма от сжигаемого табака в стандартных сигаретах 3R4F (примерно 9 мг смол) и аэрозоля от нагретого табака в устройстве gloтм. Сравниваются 9 вредных компонентов, рекомендованных Всемирной Организацией Здравоохранения к уменьшению. Это не обязательно означает, что данный продукт является менее вредным, чем другие табачные продукты.

4 При полностью заряженном аккумуляторе и может отличаться в зависимости от поведения потребителя.

5 Звонки бесплатные. Только для совершеннолетних.

Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 04.06.2020 | Переглядів: 18343 | гаджеты, курение

Читайте також на цю тему: