Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как обновить телефон Sony Ericson

Автор: , 04.05.2018, 11:33:13 Как обновить телефон Sony Ericson

Если после механических повреждений, падений или царапин ваш телефон все еще отлично работает, но имеет не презентабельный вид, то стоит заменить его корпус. Важно, чтобы новый аксессуар соответствовал параметрам старого и имел те же разъемы. На сайте https://www.aks.ua/catalog/korpus-na-mobilnuy-telefon/brand/sony-eriscson вы найдете большой выбор оригинальных корпусов с гарантией и по доступной цене.

В ассортименте вы найдете корпуса для смартфонов из:

  • пластика;
  • металла;
  • резины.

Товар представлен в различных цветах и ценовых категориях.
 

Как поменять корпус самостоятельно

Если вы обладатель кнопочного телефона, слайдера или раскладушки, замену корпуса для смартфона можно произвести без услуг специалиста, ведь их стоимость может превышать цену самого корпуса.

Потребуется вооружиться:

  • маленькой отверткой;
  • ножом с тонким лезвием.

Снимаем заднюю панель телефона. Вынимаем аккумулятор, под ним часто располагаются несколько винтов – их выкручиваем. Аккуратно вынимаем дисплей – это наиболее хрупкая часть устройства. В большинстве старых моделей по всему периметру расположен шлейф, на него крепятся боковые кнопки. При повреждении шлейфа кнопки работать не будут.

Затем, по краям подцепим ножом внутреннюю часть гаджета и аккуратно вынимаем ее.

Если вы обладатель раскладушки или слайдера, то обратите внимание, что шлейф проходит между двумя частями телефона. Тут необходимо разобрать обе части и одновременно перенести платы в новый корпус для телефона.

В тех моделях, где панель соединена винтами с основной частью, выкручиваем все винты. Перед этим внимательно осмотрим новый корпус, чтобы отверстия и количество выкрученных винтов совпадали.

Рекомендуем начать работы по замене не срывая защитные пленки и этикетки с нового корпуса для смартфона. Так, в случае ошибочной покупки, ее можно будет заменить.
 

Как подобрать и где купить новый корпус

Чтобы купить новый корпус, прочтите название модели на коробке гаджета. Все наши товары оригинальны. размеры корпусов полностью соответствуют вашему телефону.

Купить качественный корпус для смартфона можно в одном из наших магазинов в Киеве, или из любой точки Украины, заказать онлайн в интернет магазине АКС.

На все возникшие вопросы ответит консультант магазина, а также поможет быстро оформить заказ. Доставка осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки.


Україна | 04.05.2018 | Переглядів: 1492 | техника, гаджеты

Читайте також на цю тему: