Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать качественные игровые наушники

Автор: Катерина Соколенко, 17.04.2019, 16:20:02 Как выбрать качественные игровые наушники
Для того чтобы полностью проникнуть в атмосферу игры и получить от нее удовольствие, необходима качественная гарнитура. Качественные игровые наушники удобно сидят на ушах и не приносят дискомфорт в течение игры. Они не должны быть тяжелыми, ведь поклонники компьютерных игр не снимают их часами. Для многих немаловажным фактором является дизайн гарнитуры. Лучше всего присмотреться к закрытым моделям. Именно они дают чувство полного присутствия.

Для того чтобы во время игры геймер имел возможность свободно двигаться, кабель не должен быть слишком коротким. Еще одним условием комфортного пользование будет наличие регулировки громкости на самих наушниках. Так, игроку не придется сворачивать игру, если возникнет потребность сделать тише или громче. Конечно, самым важным критерием при выборе наушников является качество звука. Оно зависит от диаметра излучателей.
 

HyperX Cloud


Одними из лучших игровых наушников являются HyperX Cloud. Разработчики наушников не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют девайс. Хитом продаж стала модель Kingston HyperX Cloud II Red. Эти наушники имеют внешнюю звуковую карту, которая подключается через USB. Именно она обеспечивает эффект многоканального звука. Усовершенствовался не только дизайн наушников, но и качество звучания.

Девайс обеспечивает комфортное пользование благодаря наличию звуковой карты, которая выполняет роль пульта управления, с помощью которого можно регулировать громкость динамиков и микрофона. Микрофон был улучшен. Также к комплекту прибавилась пара запасных амбушюр, которые обеспечат изоляцию от внешнего мира, не принося при этом дискомфорт. Для того чтобы гарнитура не потеряла свой внешний вид и сохранила качества, к комплекту прилагается специальный мягкий мешочек для хранения.
 

Дизайн наушников


Дизайн наушников приобрел некоторые изменения, и теперь они выглядят еще эффектнее. В нем сочетается красный и черный цвет. Удобным дизайнерским решением стало выполнение изголовья наушников из мягкого материала, обтянутого кожей. Микрофон стал круглым и более массивным. Гибкая штанга позволит отрегулировать форму.

Высокое качество звучания обеспечивают 53 миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами. Игрок будет слышать даже самые отдаленные звуки в игре, благодаря высокому уровню детализации. Сбалансированные частоты обеспечат приятное звучание музыки.
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.04.2019 | Переглядів: 1530 | техника, гаджеты, наушники

Читайте також на цю тему: