Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Где быстро и качественно выучить английский язык?

Автор: Мария Никулина, 18.11.2022, 11:13:39 Где быстро и качественно выучить английский язык?
Английский язык один из самых распространенных языков мира. Именно поэтому все так быстро ее изучают и успешно используют. Знание английского открывает вам больше дверей в профессиональном и социальном мире.

Сейчас есть множество курсов и школ, которые преподают язык как в онлайн, так и в офлайн режиме. В связи с ситуацией в стране большую популярность приобрела именно онлайн-обучение, а найти хорошие курсы английского в Одессе сложно, но возможно. Все, что нужно это зарегистрироваться на сайте. Режим онлайн позволяет учиться в школе любого города Украины, который вам нравится, причем затраты на курсы минимальны.

Поскольку вам не нужно снимать квартиру в другом городе, оплачивать проезд, питание. К примеру, такие курсы английского в Одессе представлены в онлайн формате.

Какой материал дают на курсах?

Главным преимуществом среди конкурентов, которые выделяет сама школа, это программа обучения строится на базе оригинальных книг издательств Cambridge и Hueber с доступом к онлайн платформе.

Кроме того, среди преимуществ:

  • по желанию студента, можно выбрать офлайн или онлайн обучение;
  • предлагают бесплатный разговорный клуб для подростков и взрослых, а это - практика. Также есть мастер-классы для детей;
  • обучение проходит в удобное для студентов время, график гибкий;
  • преподавательский состав - около 100 профессионалов, имеющих огромный опыт и международные сертификаты квалификации;
  • неординарный подход к занятиям онлайн, в очень нескучной манере. Все студенты после обучения с улыбкой вспоминают интерактив, который использовался при обучении;
  • пройти тест на уровень английского можно абсолютно бесплатно. По результату тестирования вам предложат группа для обучения, которая будет соответствовать вашему уровню.
  • есть курсы как для новичков, так и для людей, с первоначальными знаниями;

Как правило, хорошие школы и курсы иностранных языков четко регулируют свои сроки для обучения, в конце которых студент должен достичь определенного уровня знаний.  После окончания курса студентам в обязательном порядке вручается сертификат.  Обучение в малокомплектных группах позволяет преподавателю уделить внимание каждому студенту. Только хорошие школы и курсы иностранных языков предоставят посещение первого занятия бесплатно, чтобы убедиться в своем уровне знаний.
 
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 18.11.2022 | Переглядів: 627 | Курсы, Обучение, английский

Читайте також на цю тему: