Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Лучшие слоты на рождественскую тематику

Автор: Олег Ковальский, 27.12.2022, 14:56:53 Лучшие слоты на рождественскую тематику
Существует немало способов отпраздновать Рождество. Для поклонников игровых автоматов – это, конечно, рождественские видеослоты. Они не только создают праздничное настроение, но и содержат потенциальные выигрыши, способные сделать праздник незабываемым.

Чудеса Рождества – NetEnt

В начале 2022 года компания NetEnt выпустила слот Wonders of Christmas, использующий уникальную игровую доску 5x3-4-5-4-3. Как и другие онлайн игры казино Эльслотс, модель имеет бонусы. Чтобы выиграть рождественский подарок, игроку нужно поймать как минимум три одинаковых символа слева направо на одной из 20 фиксированных линий выплат. На барабанах можно увидеть различные картинки на праздничную тематику, например сани Деда Мороза, игрушечные поезда, елка и другие.
Три знака Разброса (елка) активирует бесплатные вращения. Множители, собранные во время базовых игр, будут применяться и в режиме фриспинов. Н следует быть осторожным: игра очень изменчивая, несмотря на RTP 96,06%.

Christmas Bonanza Megaways – Big Time Gaming

Christmas Bonanza Megaways – это слот с легендарной механикой Megaways. Пользователю предлагается играть на шести барабанах со 117 649 способами выигрыша. В модели есть 11 символов, включая синие, красные, зеленые и фиолетовые подарочные коробки. Есть также Дикий знак (динамит), заменяющий все остальные картинки, и Разброс (GOLD), запускающий фриспины. Волатильность Christmas Bonanza Megaways очень высока, что означает мало выигрышных сессий. Зато выплата будет крупной: главное – оставаться на дистанции. RTP игры составляет 96%.

Кучи подарков – Microgaming

Piles of Presents – изменчивая модель с сеткой 5x3 и 20 фиксированными линиями выигрышей. Автомат перенесет пользователя в уютную гостиную с камином, новогодней елкой и красиво упакованными подарочными коробками. На барабанах − игральные карты и премиальные символы, например игрушечные солдатики, поезда и мишки. Плюшевый мишка является наиболее ценным и приносит 400-кратную ставку, если покрывает все ячейки поля.
 
Интересно, что аппарат имеет функцию «Рождественское колесо» с фиксированными джекпотами Mega, Major, Minor и Mini. Они приносят х5000, х250, х40 и х15 соответственно. RTP составляет 96,17%.

Christmas Carol Megaways – Pragmatic Play

Еще один игровой автомат Megaways с шестью барабанами и 200 704 способами выигрыша. (Некоторые слоты Megaways могут иметь до миллиона линий!) На барабанах разместились Крошка Тим и Боб Кретчит. Можно встретить привидение прошлого, настоящего и будущего. Последнее приносит х50 ставки. Также в игре есть Вайлд и Скаттер. Отдача игроку составляет 96,5%, что выше среднего. Дисперсия высокая, поэтому можно ожидать редких, но больших выигрышей. Максимальный потенциал вознаграждения здесь в 20000 раз превышает ставку.

Рождественская елка − Иггдрасиль

Christmas Tree от Yggdrasil Gaming – это уникальный игровой автомат. Игровой процесс проходит на елке с семью диагональными барабанами. Слева расположен покачивающийся снеговик, который поощряет у игре. Елочные украшения являются символами. Это безделушки, конфеты, колокольчики, шарики. Есть ангел и Санта-Клаус, причем первый является самым ценным персонажем.
 
Но главной звездой рождественского шоу выступает функция Cascading Reels. Она активируется при выпадении пяти или более соответствующих символов, при этом выигрышные кластеры исчезают, чтобы освободить место для новых картинок. RTP составляет 96,4%.
 
Это одни из лучших рождественских онлайн слотов, в которые можно поиграть на праздники. Однако есть много других автоматов с похожей тематикой. Перед тем как приступать к игре, нужно посмотреть на характеристики, RTP и волатильность.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 27.12.2022 | Переглядів: 610 | азартные игры, рождество

Читайте також на цю тему: