Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Анализ покерной статистики с сервисом PokerPopUp

Автор: Вячеслав Кухар, 06.11.2019, 13:53:46 Анализ покерной статистики с сервисом PokerPopUp

PokerPopUp — это сервис, который по праву занимает лидирующие позиции на современном рынке покерной статистики. Наши специалисты разрабатывают кастомные статы, специализируются на создании всех видов HUD-ов, popup-ов, используя по максимуму технические возможности и функционал программ. На официальном сайте вы можете получить больше информации о нашем полезном сервисе. Больше информации о компании смотрите здесь https://pokerpopup.ru.
 

Наши услуги

На сегодня мы предлагаем более 100 комплектов для разных дисциплин, которые созданы совместно с известными профессиональными игроками NL_PROFIT, Veeea, Fukuruku, LeBronьKA. Работа с известными покерными трекерами предоставляет максимально точную информацию о линияХ поведения противников. От понимания выводимых стат за онлайн столами напрямую зависит количество полученной прибыли.

С помощью покерной статистики вы научитесь понимать, какая карта усиливает руку, сможете адаптировать статистику под новую улицу раздачи. Наши HUDы и popupы имеют современный дизайн, который отличается эргономичностью, обеспечивает высокий комфорт пребывания за столами. Мы предоставляем комплексные услуги. Они включают в том числе поддержку действующих комплектов и их модернизацию в соответствии с изменяющимися правилами покер-румов.
 

Преимущества сервиса PokerPopUp

Наши специалисты профессионально занимаются созданием кастомных статов, HUD-ов, popup-ов. Наши продукты относятся к различным ценовым категориям. Проведение акций позволяет приобрести необходимые комплекты по доступной стоимости. Вы можете обратиться к специалистам службы поддержки для решения любой возникшей проблемы. Также в нашем магазине доступны продукты от проверенных партнеров. Приобрести такие товары вы можете со скидками

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.11.2019 | Переглядів: 1825 | покер, азартные игры, карты

Читайте також на цю тему: