Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Скачать покер на Андроид может каждый

Автор: Олег Ковальский, 05.01.2022, 23:53:15 Скачать покер на Андроид может каждый

Игроки уже давно не любят сидеть за компьютером или ноутбуком, привязываться к конкретному месту им не комфортно и не входит в их планы. Для игры в азартные развлечения они выбирают платформы, предлагающие мобильные версии покер-румов.

Так клубы завоевывают новых клиентов, а гемблеры получают возможность развлекаться где угодно.

Основная масса клубов разрабатывает приложения для смартфонов на Андроиде. Это происходит из-за того, что яблочные девайсы гораздо строже и капризнее относятся к подобным развлечениям.

Откуда скачать

В привычном магазине приложений данные игры не найти. Официальный стор запрещает игры на деньги.

Здесь в достатке разработок на условные фишки. Они могут быть красочные и яркие. Отличное место для новичков, выучить правила и потренироваться в партии.

Но партии на условные фишки нельзя назвать полноценной тренировкой. К сожалению, гемблеры по разному относятся к процессу, когда играют на настоящие и ненастоящие деньги.

Если в бесплатных партиях вы стали настоящим королем, гарантии, что в реальности вы сможете это повторить нет совсем.

Скачать приложения для реальной игры можно с официальной платформы покер-рума или поймав ссылку в социальных сетях заведения.

Также можно воспользоваться тематическими разделами покерных агрегаторов как https://academypoker.ru/poker-na-android.html где рассказывают как скачать покер на андроид и представлены обзоры покер-румов, предоставляющих такую возможность.

Но, стоит заметить, что не каждый клуб создает себе мобильную версию. Многие предпочитают просто делать облегченную версию основного сайта.

Узнать есть или нет мобильная разработка можно на сайте.

В случае наличия ссылки на скачивание - нажимаете, распаковываете и через несколько секунд на телефоне появляется иконка клуба на экране.

Обычно интерфейс совпадает, не важно на какой именно платформе вы играете. Это сделано, чтобы игрок не чувствовал себя в незнакомом месте и все было привычно и удобно.

Плюсы и минусы

Прежде чем скачивать с малознакомой платформы, стоит убедиться, что это не обманка и на устройство не установиться зловредный файл, который похитит ваши данные.

Пользуйтесь только официальными сайтами и социальными сетями. Если сомневаетесь, то лучше попросить ссылку у службы поддержки. Они с радостью предоставят вам ее.

У каких сайтов есть удобные и безопасные приложения?

Самыми известными и удобными на сегодняшний момент являются:

  • Покерстарс
  • Покердом
  • 888покер


Это платформы с длинной историей и большим опытом. Они предлагают интересные игры и обеспечивают высокую степень безопасности.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Прес-релізи" на ЖЖ.info
Прес-релізи | 05.01.2022 | Переглядів: 1362 | покер, азартные игры, карточные игры

Читайте також на цю тему: