Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выигрывать в покер онлайн – правил покера и советы профессионалов

Автор: Олег Ковальский, 20.02.2021, 07:41:32 Как выигрывать в покер онлайн – правил покера и советы профессионалов

Правила покера и советы от профессионалов

В правилах содержатся сведения о покере, поэтому изучение игры начинается именно с них. Не зная сколько человек может принимать участие в игре, как раздаются карты и что с ними делать, по каким показателям определяется победитель, начинающий игрок не поймет происходящих за столом событий.

Правила изучают по принципу «От простого к сложному». Сначала нужно понять терминологию. Потом выучить комбинации, позиции игроков за столом. Закрепляют приобретенные знания через применение на практике. Рекомендации от https://planpokera.com/

Азы – как победить в раздаче 

К азам покерных понятий относится понимание того, как выиграть в раздаче. В правилах прописано два способа. Первый — собрать самую сильную комбинацию карт. Второй заключается в тактическом ходе. На одном из этапов торгов, если для этого есть основания, вы можете сделать настолько большую ставку, что противники не решатся против нее играть, и сбросят карты.

Как и где научиться выигрывать 

Само по себе знание правил не сделает игрока мастером. Нужно учиться применять знания в конкретной ситуации. В интернете есть сайты для обучения покерному мастерству. Стоит заходить на них, чтобы почитать теорию и посмотреть видео уроки. Аналогичные материалы можно найти и на покерных румах. Варианты с онлайн школой или индивидуальным тренером могут привести к негативным результатам. Преподаватель сам может оказаться некомпетентным в покере, и ваши усилия и деньги будут потрачены зря.

 Как сделать игру прибыльной

 Игроки, сумевшие стать обладателями значительных сумм, убеждены — прибыль они получают благодаря самодисциплине и неукоснительному следованию принципам. Ознакомьтесь с некоторыми из них:

  • покер — это бизнес;
  • перед собой нужно поставить цель — зарабатывать определенную сумму за неделю или месяц;
  • выделить конкретное количество дней в месяце для посещения рума.
  • принимать как нормальное явление не только выигрыши, но и проигрыши.

 

Важное место в прибыльной игре занимают организованность и уравновешенность. Общие схемы не всегда сработают в вашем конкретном случае потому что люди индивидуальны. Приучите себя вовремя покидать стол и не цепляться за сделанную ставку. Изучив опыт успешных покеристов, вы сможете получать от посещения покерной площадки доход.

Стратегия покера 

Стратегией называется умение использовать тактические приемы для окончательной победы. На длительной дистанции без стратегии победить невозможно. В каждой игре бывает своя стратегия, но вам нужно выработать одну, базовую. И приспосабливать ее к каждой игровой ситуации в зависимости от обстоятельств. У игрока нет полной информации о картах противников. Поэтому свою стратегию он строит по наблюдению за поведением оппонентов.  

Тактика покера 

Тактикой называют набор действий, направленный на достижение локальной цели, а не окончательной победы. Тактическим приемом может стать рейз, колл, блеф. В результате их применения можно вынудить одного из оппонентов сбросить карты.

Мастерское владение тактикой приходит с опытом. Чтобы правильно определить, как и каким инструментом воспользоваться, нужно учесть много факторов. Поэтому применение тактических приемов зависит от ситуации. Неподготовленному покеристу будет трудно принимать решения.                 

 Анализ игры

 Изучая свою игру, вы найдете ошибки и увидите сильные стороны, благодаря которым сможете выигрывать в дальнейшем. Начинайте анализ сразу по окончании сессии. Посмотрите историю рук и подумайте, как надо было сыграть правильно. Учитесь видеть силу рук оппонентов. Эти несложные, но требующие усилий, советы помогут сделать покер прибыльным.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 20.02.2021 | Переглядів: 1798 | покер, азартные игры, игры, карты

Читайте також на цю тему: