Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Лучшие румы для онлайн-покера 2020 года

Автор: Олег Ковальский, 24.09.2020, 15:11:05 Лучшие румы для онлайн-покера 2020 года
Не так-то просто разобраться в системе провайдеров онлайн-покера. Есть десятки разных румов, которые приглашают вас поиграть. Некоторые из них больше, некоторые меньше, у некоторых хорошее программное обеспечение, другие кажутся довольно доисторическими. Для большинства игроков это не просто покерный сайт с самым большим пулом игроков или самым красивым интерфейсом. 

Ключевым фактором при выборе лучшего покер румы 2020 ​является определение того, какой из них подходит вам лучше всего и, прежде всего, на котором вы играете наиболее прибыльно.

Практически все провайдеры покера предлагают различные бонусы и системы лояльности для поощрения регулярных игр. К тому же уровень конкуренции на разных площадках разный. В одних вас окружает рыба, в других вас могут просто съесть акулы.
 

Рейтинг покер румов

Каждый из перечисленных ниже румов обслуживает разную аудиторию и предоставляет разный опыт онлайн-покера.

В приведенном списке вы найдете сайты онлайн-покера, которые являются лучшими в этом году:
  • GGPoker;
  • PokerStars;
  • 888poker;
  • Betsson;
  • PokerStars.

Данные лучшие покерные румы имеют приемлемый дизайн, и вы легко найдете все игры и необходимые функции.

Провайдеры также позволяют вам играть через мобильное покерное приложение на телефоне или планшете. Вы также можете сначала протестировать всех поставщиков на игровые деньги, что является хорошим способом познакомиться с программным обеспечением.

Играйте в онлайн-покер на лучших сайтах 2020 года и присоединяйтесь к тысячам других игроков в захватывающих играх в Техасский Холдем, Омаху и другие.

Однако, прежде чем вносить более крупные суммы, вам следует внимательнее присмотреться к покерному сайту с точки зрения его функциональности.
 

Количество игроков и посещаемость покерного сайта

Чем больше покер-рум, тем больше противников вы найдете в выбранном вами варианте и лимите.

Для игроков в кэш-игры с низкими лимитами количество игроков на покерном сайте не является самым важным фактором, так как активных столов всегда больше, чем вы можете играть. Однако, если вы играете на более высоких лимитах, в других вариантах или в турнирах с несколькими столами, количество игроков является решающим фактором.

По посещаемости и количеству игроков на данный момент лучшим покер-сайтом является PokerStars.

Обратите внимание, что на многих сайтах указано большее количество активных игроков, но это количество обычно включает игроков на условные деньги и игроков, которые находятся в лобби, не играя в игру.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.09.2020 | Переглядів: 1635 | игры, азартные игры, покер, карты

Читайте також на цю тему: