Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

В каких румах в Украине можно играть на гривны

Автор: Вячеслав Кухар, 30.11.2020, 19:30:10 Онлайн покер в Украине — Где играть в самую популярную карточную игру

Онлайн покер в Украине начал развиваться только в двухтысячных, когда в стране стали появляться первые интернет-румы. Они быстро стали популярными среди игроков, так как давали возможность играть в покер, не покидая своей квартиры. Кроме того, покеристы могли состязаться с противниками из иностранных государств, перенимая их опыт. Спрос повысился в 2017 году, когда данная игра была легализована и стала считаться спортивной дисциплиной. Играя в покер на деньги на poker-play.com.ua, можно не только интересно проводить время, но и выигрывать настоящие деньги. Все, что для этого требуется – пройти регистрацию в одном из румов.

PokerMatch – самый популярный покер-рум в Украине

Каждый любитель азартных игр, скорее всего, слышал про букмекера ПариМатч. Компания начала свою работу в Украине в 1994 году, постоянно рекламируется по ТВ, спонсирует различные спортивные состязания. В 2016 году фирма основала покер-рум и дала ему название ПокерМатч. До сих пор данный рум лидирует по популярности среди жителей Украины. Есть возможность делать ставки гривнами, что обеспечивает игрокам экономию денег – конвертировать валюту не требуется.

В PokerMatch есть бонусы, как для новых, так и для опытных покеристов. Например, игрокам выдается бездеп на сумму 200 гривен. Кроме того, новые покеристы, которые впервые пополняют баланс, получают депозитный подарок до 200% от внесенной суммы. Максимум в рамках данного бонуса можно получить до 50 тысяч гривен, что эквивалентно 2.5 тысячам долларов либо 2 тысячам евро.

Рум предлагает игрокам возможность поиграть в самые разные виды карточной игры, среди которых:

  • Техасский холдем;
  • Омаха;
  • Китайский покер;
  • Пяти- и семикарточный стад;
  • Дро с 32 картами;
  • Американа.


Делать депозиты и проводить выплаты в ПокерМатч можно при помощи различных платежных сервисов, среди которых есть как банковские карты, так и виртуальные кошельки. Неважно, какую именно платежную систему применяет игрок – комиссионный сбор в любом случае не взимается.
 

Прочие покер-румы в Украине

Кроме PokerMatch, в Украине популярны следующие 3 рума:

  • PokerStars. Важный плюс данного рума – ориентированность на игроков-любителей. Это один из самых крупных румов в мире, потому неудивительно, что многие покеристы из Украины играют именно здесь.
  • PartyPoker. В этом руме ежемесячно проводятся турниры, а суммарный объем выплачиваемых денег исчисляется миллионами долларов. На сайте PartyPoker предусмотрены особые акции для игроков из государств Восточной Европы.
  • 888Poker. Популярный рум, где новые покеристы получают бездепозитный бонус 88 долларов за создание профиля и верификацию электронной почты.
 

Частые вопросы

Какие валютные единицы доступны в PokerMatch, кроме гривен? Кроме гривен, для проведения платежных операций можно использовать рубли, доллары, евро.

Существует ли версия ПокерМатч для смартфонов? В покер можно играть с персонального компьютера, который работает на базе MacOS и Windows, смартфона с операционной системой Android или iOS. Скачать ПО для определенной операционной системы возможно с официального сайта покер-рума.

Какие языки поддерживает официальный сайт ПокерМатч? В настройках интерфейса можно установить русский, английский, украинский языки. Переключение между ними выполняется одним кликом.

Возможно ли играть прямо в браузере? Те, кто не хочет загружать ПО на свое устройство, могут играть в ПокерМатч прямо в браузере.

Жителям Украины доступны несколько отличных румов, однако именно PokerMatch лучше всего подходит для любителей покера из этой страны, так как здесь можно делать ставки в гривнах. Кроме того, данный покер-рум поддерживает платежные системы, распространенные в странах СНГ, включая Приватбанк, а в настройках можно установить украинский язык. Онлайн покер в Украине активно развивается, и нет никаких причин отказываться от такого увлечения, если любите карточные игры, где можно выиграть неплохие деньги.

Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.11.2020 | Переглядів: 1719 | карты, покер, игры

Читайте також на цю тему: