Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Туризм

Как хорошо отдохнуть на выходных

Автор: Артем Кондратюк, 08.02.2022, 22:39:47 Как хорошо отдохнуть на выходных

Выходные – это время не только для того, чтобы подтянуть бытовые дела, накопившиеся за неделю, но и для отдыха всей семьей, с детьми. Этот отдых, скорее всего, должен быть активным. По возможности лучше всего совершать прогулки, походы в кино или театр, а еще лучше провести время в центре активного отдыха Гиперион.

Центр Гиперион – это лучшее место для активного проведения времени. Здесь и родители, и дети найдут для себя возможность расслабиться, получить новые эмоции, играя в пейнтбол, прыгая на батутах, лазая по импровизированным скалам.

Подробности о его услугах можно узнать на сайте hyperion.kiev.ua. Развлекательный комплекс Гиперион – один из лучших в Киеве. Он представлен собственной развитой инфраструктурой, разделен на зоны отдыха. Здесь имеются возможности для организации увлекательнейшего досуга с неповторимой атмосферой. Центр Гиперион – это доступный активный отдых для всей семьи. Здесь представлены лучшие развлечения для детей и взрослых.

Данное заведение является всесезонным. В любое время года, в любую погоду можно на открытых и закрытых площадках провести турнир по пейнтболу, взобраться на скалу или посидеть в уютном кафе, просто весело попрыгать на батутах, совершая различные трюки, ощутив то, что не приходилось никогда раньше.

В заведении представлены такие услуги:

  • пейнтбольная площадка на 1000 квадратных метров, где можно разыграть сражение по различным сценариям;
  • площадка для лазертага площадью восемьсот квадратов (доступная в любую погоду);
  • скалодром высотой двенадцать метров и площадью более тысячи квадратных метров;
  • спортивные батуты;
  • кроссфит-зал для специализированных тренировок;
  • кафе с разнообразным меню, включая программу правильного питания.


В центре предусмотрены дополнительные услуги – групповые и индивидуальные занятия по скалолазанию. Они помогут обрести новое интересное хобби всей семье, особенно детям.

Еще для вас доступны занятия в секциях или индивидуальные занятия, помогающие сделать скалолазание не просто развлечением, а настоящим хобби, способствующим формированию целостной личности. Центр предлагает проведение оригинальных корпоративов, спортивных турниров. Есть программы проведения дней рождения как для детей, так и представителей молодежи.

В клубе предусмотрены раздевалки, душевые, камеры хранения, зоны для зрителей в залах пейнтбола и скалолазания, имеется своя парковка, всегда предлагаются услуги интернета. Также вы можете посетить кафе для детей.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Туризм" на ЖЖ.info
Туризм | 08.02.2022 | Переглядів: 1212 | Игра, отдых, пейнтбол, выходной

Читайте також на цю тему: