Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Как создать оригинальную и уникальную коллекцию одежды?

Автор: Олег Ковальский, 20.07.2022, 10:55:32 Как создать оригинальную и уникальную коллекцию одежды?

Впечатляющее украшение одежды – это способ создать новую линию одежды. С другой стороны, оригинальные украшения привлекают внимание поэтому пожалуй, нет лучшего рецепта для эффективного продвижения бренда, чем рекламная одежда с ярким принтом. Какой метод брендинга лучше всего подойдет для вашего проекта? Рассмотрим трафаретную печать «под микроскопом». Это абсолютный хит среди компаний, делающих первые шаги в конструировании и пошиве одежды. Он также окажется полезным, когда вы ожидаете от принта прочности выше среднего, который выдержит практически всё.

Что такое принтованая печать?

Печать на одежде – это техника декорирования ткани, при которой используется трафарет с нанесенной на него мелкой сеткой – матрицей. Путем продавливания красок через трафарет создается высококачественное, прочное и в то же время идеально эластичное отражение. Важно отметить, что трафаретная печать позволяет наносить на одежду так называемые специальные краски, т. е. краски, усиливающие принт. Здесь можно выполнить орнаментацию материалов, например, металлизированными, набухающими или флуоресцентными красками, красками с блеском, а также придать эффект 3D-изображения.

Трафаретная печать универсальна. Неважно, готовите ли вы коллекцию эксклюзивной дизайнерской одежды, рекламных гаджетов или корпоративной спецодежды – с помощью метода трафаретной печати можно реализовать любой проект. К примеру, худи с принтом купить можно по ссылке https://futbokraina.com.ua/tolstovki/.

Прочная, четкая печать на любой ткани

Трафаретная печать может использоваться на всех типах ткани. Это дает дизайнерам одежды широкие возможности для творчества. В то же время это открывает широкий спектр применения метода, поскольку печать может быть выполнена на повседневной, спортивной и рабочей одежде, на толстых и тонких тканях, а также на тканях с нерегулярной текстурой.

Среди наиболее часто упоминаемых преимуществ этого решения выделяется точность и долговечность отпечатка. Узоры могут быть напечатаны с очень высокой точностью, и нанесение мелких сложных элементов не является ограничением. Цвета трафаретной графики яркие, интенсивные и насыщенные. Кроме того, краски для трафаретной печати очень устойчивы к чистке, механическим повреждениям, воде и УФ-лучам. Поэтому украшения не выцветают и остаются в идеальном состоянии даже после многократных стирок. Трафаретную печать часто выбирают для украшения спортивной и туристической одежды, а также других вещей.

Очень низкая стоимость, при условии, что выполняете более крупный проект

Если вы планируете более масштабный проект – трафаретная печать для украшения одежды будет непревзойденной. При заказе более 20 штук этот метод становится действительно экономически эффективным. При заказе более 100 штук она практически не имеет себе равных с точки зрения привлекательной цены. Поэтому, если вы планируете крупный заказ и рассчитываете на долговечное, выразительное украшение, которое выдержит самую интенсивную эксплуатацию – стоит выбрать трафаретную печать.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 20.07.2022 | Переглядів: 510 | принты, худи, мода, одежда

Читайте також на цю тему: