Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Как выбрать недорогой дрон?

Автор: Мария Никулина, 09.01.2023, 18:09:57 Как выбрать недорогой дрон?
Качественная видеосъемка всегда являлась способом передать событие или информацию и показать ее во всех деталях, а для Украины сейчас дроны стали товаром номер один, именно они помогают нашим защитникам, являясь глазами нашей армии, помогая четко понимать цели для поражения. Большую популярность сегодня набрали дроны в неудивительно, ведь это очень эффектно. Дрон – это видеотехника на радиоуправлении, которая позволяет сделать съемку с высоты птичьего полета, и пусть пока что в Украине нельзя летать дронами цивильным людям, для военных дроны - важная потребность.

Чтобы купить недорого дрон с камерой, недостаточно выбрать любую модель, необходимо разбираться в вопросе.

Если вернуться в мирную жизнь, дроны используют для съемок фильмов, новостных сюжетов, разных праздников и прочих мероприятий, которые важно сопровождать красивой картинкой. Если вы решили приобрести дрон, стоит опираться на его назначение, ведь для разных потребностей есть разные варианты подобной техники. На сайте modelistam.com.ua можно подобрать лучший вариант.

Существует три популярных вида дрона:

  • квадрокоптеры. Наиболее востребованы на рынке любимцы, которые пользуются спросом. Такие устройства имеют четыре двигателя, по два вращающихся по часовой и против часовой стрелки, именно они ответственны за набор высоты, а также скорость и маневрирование.
  • гексакоптеры. Такое оборудование подходит именно правом можно считать профессионалам. Чаще всего его использовали для съемки фильмов.
  • DJL AIR. Такую модель чаще всего используют для съемки с разных ракурсов. Особенность такой техники состоит в том, что она способна подниматься на высоту до 5000 метров, а скорость подъема и спуска достигает 6 км/ч. Предпочтение отдают таким моделям именно потому, что и скорость их полета тоже впечатляет – 19 км/ч. А разрешение такой техники до 5,4К при частоте до 30 к/с.

При выборе квадрокоптера стоит учитывать то, что более дорогой вариант не всегда лучше, поэтому выбирать нужно, опираясь на то, что именно вы будете снимать с помощью дрона.

Цена на квадрокоптер зависит от типа модели, материала из которого он изготовлен и функционала. Пользователи уже не раз уверялись в том, что более дешевые модели не хуже и имеют не менее хорошее качество съемки. Приобрести дрон можно в магазинах техники, а также в специализированных интернет-магазинах.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 09.01.2023 | Переглядів: 946 | Квадрокоптер, коптер, дрон, техника

Читайте також на цю тему: