Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Гаджети та технології

Dalla Соrte - кофемашины нового поколения

Автор: Оксана Загороднюк, 31.01.2023, 20:06:46 Dalla Соrte - кофемашины нового поколения

Современные технологии никогда не стоят на месте, за их развитием сложно уследить, ведь буквально каждый день появляется что-то новенькое. Апгрейд не прошел мимо и затронул кофемашины Dalla Corte. Новое поколение аппаратов для приготовления кофе Evo2 вобрало в себя всё самое лучшее от предыдущей модели Evolution. Изменения коснулись как внешнего вида, так и технической части.

Благодаря своему стильному дизайну данная кофемашина прекрасно дополнит любой интерьер, а более широкие функциональные возможности выигрышно выделяют её среди конкурентов. 

coffee-7.png

Чем же так выделяются коммерческие кофемашины Evo2 от бренда Далла Корте

Предлагаем немного ближе познакомиться с возможностями профессионального эспрессо-оборудования Evo2:

  1. Простое и интуитивно понятное управление. Интерфейс с программируемыми кнопками дает возможность быстро и без каких-либо сложностей управлять и задавать параметры для приготовления вкуснейшего кофе. Независимые группы визуально отличаются друг от друга уникальным дизайном ручек, что упрощает использование аппарата. Чтобы включить паровые трубки, достаточно только повернуть ручку на пол-оборота. Эксплуатация кофемашины — само удовольствие!
  2. Стабильная экстракция. Каждая чашка подаваемого напитка будет такой же идеальной, как и предыдущая. 
  3. Энергосбережение. Оставляйте включенными только те группы, которыми пользуетесь на данный момент. Выключив все остальные, у вас будет возможность снизить количество расходуемой электроэнергии.
  4. Дополнительные функциональные возможности. В кофемашинах нового поколения предусмотрена возможность подключения эксклюзивных опций:
  • Milk Control System (MCS) — автоматическая система вспенивая, позволяющая вспенивать молоко до нужной температуры. Данная функция будет полезна для заведений с большим трафиком посетителей, в то время как бариста сможет сконцентрироваться на других этапах приготовления кофе;
  • Grinder Control System (GCS) — автоматизируйте работу кофемашины с кофемолкой. Также данная опция позволит вам регулировать степень помола кофейных зерен и дозировать их;
  • Online Control System (OCS) — отслеживайте статистику работы аппарата в режиме онлайн. Все что для этого нужно — подключение к интернету. 


Evo2 — лучшие для бизнеса кофемашины. Профессиональные, надежные, стильные и технологичные — именно такими характеристиками обладают данные аппараты. Расширяйте возможности своего бизнеса и увеличивайте поток клиентов только с проверенными кофеварками от Далла Корте. 

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Гаджети та технології" на ЖЖ.info
Гаджети та технології | 31.01.2023 | Переглядів: 907 | гаджеты, напитки, кофе, кофемашина

Читайте також на цю тему: