Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Весовой растворимый кофе по выгодным ценам в Украине

Автор: Мария Никулина, 08.10.2020, 22:01:06 Весовой растворимый кофе по выгодным ценам в Украине

Растворимый кофе появился еще в 19 веке и использовался для нужд армии в качестве бодрящего напитка. Выпускался в маленьких брикетах. В промышленное производство напиток был запущен уже в 1938 году в Швейцарии с легкой руки технолога бренда «Nestle» Макса Моргенталера.

Ему удалось получить гранулы, быстро растворяющиеся в воде. Так появилась марка «Nescafe». Новый напиток пришелся по вкусу молодежи. В нашей стране он пользуется особой популярностью. Около 70 % потребителей отдают предпочтение именно растворимым сортам.

Компания Leader Сoffee реализует на выгодных условиях весовой растворимый кофе оптом. Украина является одной из многих стран, где потребители выпивают минимум 3–5 чашек этого напитка в день. Поэтому реализация продукта в нашей компании осуществляется крупными партиями. Поскольку наша фирма является прямым импортером, цены вполне демократичны.

Весь растворимый кофе производят следующим образом:

  • зерна подвергают обжарке;
  • затем запускают процесс измельчения;
  • получившуюся массу обдают горячей водой и высушивают.


Последнее действие может производиться несколькими способами. Если используется метод «сухой заморозки», получается сублимированный напиток.
 


 

Почему стоит купить растворимый кофе от компании Leader Сoffee?

Потому что это не только выгодно, а и полезно, ведь у нем сохраняется 95 % состава зерен и естественный аромат. Внешне он напоминает маленькие пирамидки и имеет приятный цвет молочного шоколада. Он также бодрит по утрам, а присутствующие в напитке антиоксиданты замедляют процесс старения, снижают уровень холестерина в крови, помогают предупредить нарушения сердечного ритма.

Номер телефона: +380 (67) 735–05–55

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.10.2020 | Переглядів: 1135 | напитки, кофе

Читайте також на цю тему: