Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Как подобрать светодиодные ленты для декоративного освещения

Автор: Оксана Загороднюк, 20.11.2021, 17:58:13 Как подобрать светодиодные ленты для декоративного освещения
Двадцать лет назад о светодиодной продукции было известно очень мало. Он использовался в некоторых технических устройствах, дорожных знаках и табло. Сегодня светодиоды произвели революцию в области жилого и промышленного освещения, сделав его безопасным, эффективным и экономичным. Производство светильников не ограничилось отдельными лампочками. Так родились светодиодные ленты, функциональность которых может изменить интерьер помещения и его отдельные элементы.

Светодиодная лента для декоративной подсветки представляет собой гибкий модуль печатной платы, который можно свернуть в катушку. В основном используется для создания контурного освещения. Так, оптом и в розницу закупаются светодиодные ленты для воплощения необычных, креативных идей и реализации нестандартных проектов. Лента стала незаменимым помощником дизайнеров и архитекторов в преображении предметов домашнего обихода.

Сфера применения довольно обширна:

  • внутреннее освещение - установка по контурам модульных потолков, карнизов, мебели, элементов дизайна;
  • экстерьер и ландшафтный дизайн - очертания и фасады зданий, освещение бассейнов, дорожек, архитектурных элементов;
  • реклама;
  • авто тюнинг, освещение салона.

Приобрести светодиодные ленты в Украине могут как частные лица, так и предприниматели: владельцы бутиков, ночных клубов, рестораторы. Его можно использовать для выделения различных знаков и знаков. Очень органично будет смотреться внутри офиса, создавая дополнительное освещение в туалетах для персонала. Короче говоря, объем ограничен только вашим воображением. В ассортименте интернет-магазина Brille покупателям представлен большой выбор современной светотехники на любой вкус.

Светодиодные ленты от Brille - это современные источники света, которые не только дополняют классические осветительные приборы, но иногда даже полностью заменяют их. Выберите и купите наиболее подходящий вариант в сетевых магазинах или закажите онлайн на сайте https://www.brille.ua/svetodiodnaya-lenta-dlya-dekorativnoj-podsvetki/ с доставкой.

Светодиоды по праву считаются технологией будущего, так как имеют высокий КПД до 100%. То есть вся электрическая энергия становится светом, а не теплом. Кроме того, они не содержат вредных и экологически опасных химикатов, таких как ртуть. Также они не излучают ультрафиолетовое и инфракрасное излучение.
Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 20.11.2021 | Переглядів: 1087 | освещение, светодиодная лента

Читайте також на цю тему: