Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Будинок та затишок

Ручные блендеры — современные решения на кухне

Автор: Оксана Загороднюк, 21.06.2022, 12:51:01 Ручные блендеры — современные решения на кухне

Ручные или, как их еще называют, погружные блендеры — устройства, которые стоит иметь на кухне. Если вы ежедневно готовите еду, такой вариант будет экономичным и полезным прибором. С погружным блендером Зелмер вы сможете быстро приготовить полезные коктейли и незаменимые соусы.

На что обратить внимание при покупке блендера?

Прежде чем покупать блендер определитесь, какие функции вы будете использовать чаще всего, это поможет выбрать нужную модель, не переплачивая за ненужные опции.

Ручные блендеры - подходят для приготовления смузи, крем-супов, соусов, жидкого теста. Компактны и дополнены дополнительными аксессуарами. Если вы хотите что-то быстро смешать, а количество ингредиентов рассчитано, например, только на одного человека, используйте такой вариант. Сделайте ставку на устройство, которое имеет функцию Турбо, эффективный двигатель (например, мощностью от 1400 Вт до 1800 Вт) и желательно несколько режимов работы: от медленного (для точного соединения продуктов) до чрезвычайно быстрого и точного (идеально подходит для измельчения льда или твердых овощей для смузи).

При выборе идеального устройства, который наверняка станет вашим любимым блендером для смузи, обратите внимание на важные параметры и дополнительные функции. Важно, чтобы устройство имело эргономичный дизайн и ручку из прорезиненного материала. Благодаря этим особенностям ручка хорошо ложится в руку и не выскальзывает во время работы.

Комплектация блендера

Лучшие модели — те, у которых высокое основание металлическое или пластиковое.

Некоторые ручные блендеры имеют систему лезвий из титана или нержавеющей стали, которые располагаются вертикально и горизонтально.

Дополнительно в наборе кроме самого устройства могут быть:

  • высокий мерный стакан, в котором можно приготовить соус;
  • насадка для приготовления пюре;
  • вместительный измельчитель с крышкой;
  • насадка для шинковки и нарезки овощей;
  • венчик для взбивания;
  • насадка-миксер;
  • чаша-шейкер.


Лучшие блендеры от бренда Zelmer – устройства, которые облегчат вам приготовление пищи

Все еще думаете о торговой марке вашего нового прибора для смузи, соусов и крем-супов? Блендеры Зелмер обязательно удовлетворят ваши требования. Их конструкция предотвращает разбрызгивание смешанной массы. Модели многофункциональны, имеют плавную регулировку скорости, функцию Турбо, блокировку крышки на измельчителях.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Будинок та затишок" на ЖЖ.info
Будинок та затишок | 21.06.2022 | Переглядів: 679 | техника, блендер, кухонная техника, техника для дома

Читайте також на цю тему: