Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Лучшие Санатории и Отели  Трускавца 2022

Автор: Оксана Загороднюк, 26.04.2022, 20:07:45 Лучшие Санатории и Отели  Трускавца 2022
Отзывы о санаториях Трускавца во многом положительны. Зачастую туристы отмечают, что время, проведенное в полном релаксе вдали от суеты и обыденных дел положительно влияет на нервную систему.  

Санатории Трускавца предоставляют прекрасную возможность отдохнуть на бальнеологическом курорте не покидая Украину. Очень часто мы заняты поиском оздоровления за границей, забывая, что на территории Украины находятся курорты с не менее развитой инфраструктурой, достойным сервисом и богатой историей.

С конца 20-го столетия Трускавец известен миру как уникальная украинская здравница.

Трускавец расположился на уютном восточном склоне украинских Карпат. Город-курорт находится в экологически чистой зоне, где нет промышленных предприятий. Воздух здесь с первых минут кружит голову своей свежестью и кристальной чистотой. Со всех сторон Трускавец окружён холмами и возвышенностями. Это - Прикарпатье. Неповторимая картина пейзажа очаровывает своей красотой и первозданной природой.

Главной особенностью и ценностью украинского курорта являются источники минеральных вод. Поэтому пребывание здесь можно совместить с общим оздоровлением или лечением хронических заболеваний. Так, сюда приезжают для лечения:

  • болезней и нарушений функций печени;
  • заболеваний почек;
  • воспалительных процессов желчных притоков и поджелудочной железы;
  • различных болезней желудочно-кишечного тракта;
  • нарушения обмена веществ


Санатории Трускавца - отдельная достопримечательность. Здесь вы можете найти подходящее место для отдыха в зависимости от своих запросов и финансовых возможностей.

лучшие отели трускавца 2022

Лучшие отели Трускавца готовы предложить не только комфортное проживание, правильное питание, интересную развлекательную программу, но и хороший уровень диагностики и лечения различных заболеваний.

Некоторые отели Трускавца имеют собственные SPA-комплексы и бассейны – высокий ценовой сегмент. Другие здравницы станут идеальным вариантом отдыха с детьми. Они оборудованы детскими площадками, увлекательными игровыми комнатами. Для тех, кто не любит шумные компании и жаждет уединения возможно проживание в небольших уютных курортных отелях, пансионатах и виллах.

Стоит отметить, что санатории и отели Трускавца внимательно относятся к разработке питания гостей. При приеме минеральных вод Нафтуси, Марии и Софии необходима диета. В санаториях разрабатывается специальное меню, основанное на рекомендациях лечащих врачей.

Приятным бонусом является наличие собственных бюветов, например,  в таких санаториях Трускавца как Карпаты ,Риксос, Миротель, Жемчужина Прикарпатья, Шахтер, Гермес и др.

лучшие отели трускавца

В Западной Украине можно получить массу впечатлений на экскурсионных программах. Практически во всех санаториях и отелях есть организаторы поездок по Прикарпатью, Карпатам, религиозным и историческим местам. Кроме того, интересно провести время можно и в самом Трускавце. Музеи, концертный зал, дельфинарий, сувенирный рынок, кафе и ресторанчики к услугам отдыхающих.

Многие пишут о высоком качестве предоставляемых курортных услуг и гостеприимстве. В отзывах отмечается, что многие смогли полностью избавиться от хронических заболеваний, некоторые смогли избежать операции, а третьим подошел климат, воды и медицинское обслуживание. Они стали частыми гостями Трускавца – приезжают на профилактику и поддержание иммунитета и общего здоровья.

лучший отель трускавца 2022

Сегодня Трускавец может принять огромное количество отдыхающих с различными потребностями и бюджетом. Курортные отели и комплексы, санатории и пансионаты предлагают свои услуги. Чтобы выбрать идеальный вариант и остаться довольным отдыхом на все 100% рекомендуем доверить подбор отдыха и лечения профессионалам.

Агентство в Трускавце "Evsey" делает идеально свою работу уже более 28 лет.  Для тысяч туристов были организованы путевки в Сходницу, Трускавец, санатории Закарпатья и Моршина.

Санатории Трускавца работают для вашего здоровья и бодрости духа!

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 26.04.2022 | Переглядів: 1093 | Санаторий, Трускавец, отдых

Читайте також на цю тему: