Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Краса і здоров'я

Оборудование для нейл специалистов

Автор: Мария Никулина, 24.03.2023, 21:31:03 Оборудование для нейл специалистов
Современные женщины стали больше приделать внимание своим ногтям. Сейчас, чтобы руки оставались в привлекательном и ухоженном виде, надо всего лишь записаться на процедуру маникюра в салон красоты. В наше время нейл-специалисты творят чудеса. Спектр предлагаемых услуг по уходу за ногтями очень огромен − от гигиенического маникюра до восстановления ногтевой пластины. Но для всех этих манипуляций специалистам понадобится качественные материалы и надежное профессиональное оборудование.

 

jeQvRg3L1Nkifl-H8BfUJwUb_OgEGENaR-i8TFmvqNfpr76a1R7a3I-tqLcDTf6XTIQ3u0xNQJmon_kQwONIcwFCLPP9QbcMq8qlYlTqYcDmU8ijDxcPyMCNXxyBTUN45dXpEHKi0quN0YhD_CYpMHs

Наша компания предлагает надежное оборудование для мастера маникюра и педикюра, которое порадует своим качеством и долговечностью. В ассортимент нашей продукции входят:

  1. Маникюрные столы различных модификаций и размеров, изготовленные по размерам заказчика. Также есть возможность встраивания оборудования в столы, дополнение мебели полочками для лаков и многое другое.
  2. Ультрафиолетовые и LED лампы, а также приборы для освещения рабочего места.
  3. Аксессуары для удобства проведения процедур: ванночки для рук, подставки для ног.
  4. Различные модели вытяжек как настольных, так и встраиваемых.
  5. Стерилизаторы в ассортименте.


Оборудование для салонов красоты

В каталоге можно подобрать необходимое оборудование для нейл-специалистов и мебель в салоны красоты. Все товары компании можно разделить на две категории: основные и второстепенные.

Основные

К этой категории относится стол для мастера маникюра и фрезерный аппарат. Столу следует переделать особое внимание, ведь от него зависит комфорт нейл-мастера во время работы и качество выполняемых процедур. Обращайте внимание на габариты и функциональность стола. Наличие полочек и выдвижных ящичков может поднять уровень удобства в работе мастера.

Стол премиум класса производится со встроенной вытяжкой, что облегчает процесс проведения процедуры маникюра. Фрезерный станок обязательно должен быть с ножной педалью. Эта функция добавляет удобства специалисту во время работы, позволяя не отвлекаться на переключение скоростей и отключение аппарата вручную.

Второстепенные

К этой категории относятся ультрафиолетовые LED-лампы для сушки гель-лака и все осветительные приборы. Все это играют важную роль в выполнении качественных процедур в маникюрном салоне.

Для клиентов маникюрных салонов играет большую роль стиль и атмосфера самого салона. Учитывайте этот фактор при выборе мебели и дополнительных аксессуаров при обустройстве рабочего кабинета мастера. Привлекательный дизайн и приятная атмосфера подымет настроение клиенту, а профессионально оборудованное рабочее место нейл-мастера будет гарантией качественно сделанной работы.

Если у вас возникли вопросы, менеджеры нашего интернет-магазина klimazon.com могут предоставить исчерпывающую информацию по выбору профессионального маникюрного оборудования и дополнительных аксессуаров.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Краса і здоров'я" на ЖЖ.info
Краса і здоров'я | 24.03.2023 | Переглядів: 549 | бьюти-индустрия, маникюр, красота, маникюрное оборудование, нейл

Читайте також на цю тему: