Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать современные мужские портмоне для денег и документов?

Автор: Карина Загацкая, 04.09.2017, 08:57:13
Судя по всему, просто нет ничего более убогого и жалкого, чем изношенный и порванный мужской кошелек. Увы, совершенно маленький процент мужчин желают достигать к идеалу. Большая часть сильного пола не уделяют нужного внимания атрибутам современной одежды и другим причиндалам, которые становятся основой вашего стиля.

И опять-таки посему жанром одевания своего любимого мужчины должна интересоваться женщина. Вот здесь вот вы найдете широкий выбор современных мужских бумажников для своего мужчины. Но такой огромный ассортимент может стать настоящей проблемой. Следовательно, на какое хорошее портмоне, обратить свое внимание чтобы это был добротный стильный причиндал и безопасный запасник семейных сбережений.

 мужские портмонеБумажники и кошельки - это аксессуары, которые подчеркивают чувство стиля и уровня жизни любого мужчины. Сверх того, надежный кожаный мужской портмоне отличается особенным комфортом в применении, а еще достаточно красивым видом снаружи. Кожаные кошельки, обычно, имеют ряд разных тайных отделов и карманчиков для монеток, купюр, а еще визитных и банковских карточек.

Однако перед тем, как выбирать современные мужские портмоне, необходимо учесть несколько их вариаций.

Купюрник или бумажник - используется для ношения во внутреннем кармане верхней или одежды пиджака. Он имеет вертикальную форму, внутри должно быть отделение для денег и карманы для кредитных карточек и визиток.

Кошелек-портмоне с двойным сложением. Может быть с хлястиком на кнопке, просто застегиваться магнитом или складываться без застежки. Внутри может быть до трех отделений для купюр, потайной карман и блок для визитных карточек. 

Мужские портмоне с тройным сложением имеют преимущество с большим количеством карманом для банковских и визитных карт. В нем может быть место для водительских документов и страховки.

Для мужчины, который занимает высокую должность, кошелек должен быть соответственного класса и качества. Мы сейчас говорим о кожаных брендовых кошельках и бумажниках с дорогим стилем исполнения. Подобные портмоне не только отличаются нанесением бренда, качеством фурнитуры и швами. Порой представительный кошелек можно купить с дорогой экзотической кожи ската, страуса, крокодила, змеи или другой рептилии. 

Если говорить о выборе цвета среди кожаных мужских кошельков, то классическим вариантом являются черные и коричневые портмоне. Но если вам нужен молодежный и стильный экземпляр, то смело можете покупать синий или зеленый кошелек. Так же обратите внимание на современное разнообразие в фактурной кожи с разнообразным тиснением.
Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.09.2017 | Переглядів: 4534 | муржское портмоне, акссесуары, кошелек

Читайте також на цю тему: