Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать женские наручные часы? Наручные часы на все случаи жизни

Автор: Карина Загацкая, 21.08.2017, 13:16:12 Как выбрать женские наручные часы?  Наручные часы на все случаи жизни
Нынешние дизайнеры говорят, что женские часы могут сказать о девушке намного больше, чем то в чём она одета или насколько подходящая прическа у неё. Феноменально, но это неоспоримое явление во все времена. Именно это дает ответ на вопрос, почему создатели таких казалось бы мелочей, посвящают все свое внимание внешнему виду данных аксессуаров.

Понятно, что все детали выбирают, исходя из личного помысла и стиля убранства. Первые модельки чудесно подойдут для работы, вторые - для романтического выхода, последние - для обучения в университетах. Сочетание часов и вашей одеждой, находится у вашей власти. А выбрать прекрасную модельку можно на сайте montre.com.ua.

Очень часто девушки используют несколько вариантов наручных часов. Нередко мы слышим фразы типа: "Это для занятий спортом, это на работу, а это для выхода в свет" каждая моделька выбирается для разных мероприятий, согласно с вашим образом и украшениями. Выбирать каждый хронометр нужно тщательно всматриваться во все детали.


Часы для спорта

Картинки по запросу женские наручные спортивные часы
Идеальные в женском понимании наручные спортивные часы должны аккуратно сидеть на запястье. Подавляющее большинство этих особых хронометров имеют далеко не маленький корпус, изготовленный из поликарбоната. Это надо для того, чтобы аксессуар выдерживал нагрузки, имел водоотталкивающие свойствами, не царапался, а не стирался.

В женских спортивных часах должно быть ремешок с возможностью регулировки длины. Стандартные ремни рассчитаны на средний по охвату запястье, а у женщин тонкие по размеру запястья встречаются довольно часто. В холодное время года, занимаясь на улице, также будет удобнее расширить ремешок, чтобы надеть часы этаж тренировочной кофты.


Часы для повседневной носки

Похожее изображение
Выбирая часы на каждый день, лучше руководствоваться их презентабельным внешним видом. В зависимости от дресс-кода, часы следует подбирать в соответствии с костюма или иного деловой одежды. Не исключая и тот вариант, что вечером они могут стать аксессуаром, который идеально дополнит образ в более непринужденной атмосфере.

Если в повседневной жизни будущая хозяйка часов надевает на себя украшения из металла, дорогую бижутерию, лучше подбирать часы на металлических браслетах, возможно, украшенные камнями.


Часы для вечернего выхода


Стильной и модной девушке нужны такие часы, которые можно было бы надеть к любому ее наряду. Заядлой моднице лучше обратить внимание на самые последние дизайнерские новинки. Любительницам драгоценных и гламурных вещиц подойдут ювелирные часы с полудрагоценными и драгоценными камнями. Женщинам и девушкам, предпочитающим вести активный образ жизни подойдут массивные часы.

 

Автор: Карина Загацкая, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.08.2017 | Переглядів: 2278 | акссесуары, Женские часы, наручные часы

Читайте також на цю тему: