Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Шопінг » Мода та стиль

Женские часы, которые всегда в моде: современные тренды

Автор: Светлана Егорова, 03.02.2023, 17:08:04 Женские часы, которые всегда в моде: современные тренды
В то время, когда выделиться из толпы практически невозможно из-за ярких одежд или креативных причесок, на помощь приходят стильные аксессуары. Современный рынок наручных часов может сильно удивить приверженцев классического стиля. И не только необычными моделями хронометров, но и огромным ассортиментом традиционных экземпляров.

4 тренда женских швейцарских часов в 2023 году

Модные тенденции переменчивы, но некоторые уже не один год остаются актуальными. Предлагаем ознакомиться с новинками женских часов в магазине Vector D: https://vector-d.ua/lady-watches

Концептуальные решения «сигнального огня»

Чтобы выделиться из толпы и быть замеченным уже не нужно одеваться как «жар-птица». Один креативный, яркий дизайнерский аксессуар спасет образ и станет индикатором харизматичности и стиля. Взять, к примеру, женские часы Rado, которые могут порадовать владельца крутым стильным дизайном и, при необходимости, широким функционале. Многие модели являются необычными уже сами по себе и точно останутся в моде, ведь швейцарская точность вечна. Другими трендами есть:

  • Дизайнерские часы. Они привлекают внимание яркими цветами, необычными формами и креативностью оформления. Такие часы точно свидетельствуют о творческом мышлении и неординарности владельца. Именно поэтому над ними, как правило, работает целая группа и разработчиков, и дизайнеров, и архитекторов. И снова можно купить женские швейцарские часы - https://vector-d.ua/lady-watches/swiss, получая такие преимущества на запястье.
  • Уменьшение в размерах. Крупные модели наручных хронометров стремительно отходят на второй план. Большие цифры и циферблаты в современных модных тенденциях уменьшаются до одного сантиметра в диаметре. Кроме того, существенно уменьшилась и толщина аксессуара. Как можно вместить часовой механизм в конструкцию с толщиной в 3 мм? Это понятно только лучшим часовщикам.
  • NATO. Это относительно новый тренд, который был позаимствованный у военных. Мода на милитари не останавливается, и стильные, а главное – прочные, ремешки являются венцом. Действительно, полосатые (часто разноцветные) ремни актуальны уже не первый сезон. На них красиво смотрятся как современные модели, в том числе и спортивные, так и вечная классика.
  • Ретро. Не зря модельеры любят говорить, что все новое – это хорошо забытое старое. И действительно, мода на ретро стиль никогда не проходит. Всегда существуют креативные люди «из прошлого», которые подбирают правильные образы и аксессуары. Ретро-хронометры регулярно выпускаются многими крупными брендами, включая их в лучшие коллекции. Как правило, это модели класса Люкс по цене выше средней. Хотя «дедушкины архивы» тоже способны серьезно удивить.


Чтобы всегда оставаться в тренде, следует использовать хотя бы один из перечисленных элементов. Впрочем, ничего не мешает их объединять, делая это своей личной «фишкой».

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Мода та стиль" на ЖЖ.info
Мода та стиль | 03.02.2023 | Переглядів: 1246 | Часы, Женские часы, аксессуары

Читайте також на цю тему: