Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что нужно знать при выборе портмоне для мужчины

Автор: Артем Кондратюк, 26.04.2020, 14:43:12 Что нужно знать при выборе портмоне для мужчины

Несмотря на повальную цифровизацию, современный человек все еще должен иметь при себе немало вещей, без которых очень трудно обойтись. В карманах любого мужчины всегда должны быть деньги, визитки, банковские карты, автомобильные права, другие документы и прочее. Чтобы все это не путалось, всегда было под рукой и в полной сохранности, стоит поместить все нужное в одно удобное место. Проблему решают качественные мужские портмоне нужного объема.

Разновидности портмоне

Производители таких утилитарных аксессуаров, как портмоне для мужчин, создают разные модели изделий. Они отличаются друг от друга размером, материалом изготовления, способом переноски, формой, количеством разнообразных кармашков, внутренних вкладышей и так далее. Самыми распространенными типами кошельков для мужчин являются следующие:

  • bi-fold wallet — одна из самых популярных моделей портмоне предуматривает один изгиб и наличие большого количества кармашков и вкладышей;
  • tri-fold wallet – вместительный кошелек с двумя изгибами, множеством отделений для любых типов бумаг, монетницей и так далее;
  • breast wallet – вертикальный кошелек, в котором можно хранить деньги без сгибания купюр;
  • front pocket wallet – мальнькое портмоне с зажимом и отделением для пластиковых карт или визиток.


В качестве материалов для изготовления мужских портмоне чаще всего выступает натуральная кожа. Самые дорогие и стильные изделия делаются из кожи крокодила, слона, змеи и так далее. Более доступные изготавливают из качественной экокожи или ее заменителей. Молодежные варианты могут шить из прочной устойчивой к истиранию ткани или различных искусственных материалов.

Портмоне как подарок

Одним из лучших подарков для мужчины всегда было и остается хорошее портмоне, которое поможет подчеркнуть его индивидуальность. Даже если у человека есть любимый кошелек, можно подобрать для него другую модель для ношения в кармане пиджака или заднем кармане джинсов. Оно позволит владельцу кошелька без особых проблем подбирать аксессуар под любую форму одежды. Это может быть достаточно дорогая и статусная вещь, которую не стыдно преподнести в качестве подарка человеку любого положения независимо от степени знакомства с ним и прочих обстоятельств. Оно всегда будет кстати и обязательно пригодится владельцу, ведь это не просто сувенир, а вещь, которая может сослужить великолепную службу в самый нужный момент. 

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 26.04.2020 | Переглядів: 1468 | портмоне, подарок, кошелек

Читайте також на цю тему: