Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Необычный подарок парню: сделать руками или купить

Автор: , 04.05.2018, 12:22:27 Необычный подарок парню: сделать руками или купить

Каждый новый праздник или событие в жизни близкого человека заставляет нас вновь и вновь пускаться на поиски подарков, которые не всегда принадлежат к серии практичных презентов, но обязательно должны стать для него сюрпризом. Универсальных решений для этой ситуации не существует – многое зависит от события, к которому приурочено поздравление, возраста, увлечений и многих других факторов. Сегодня мы хотим поговорить о подарках, которые предназначены парню.

Кстати, оригинальным подарок может сделать способ его вручения. Можно отказаться от банальной подарочной упаковки с бантиками и верёвочками и отдать предпочтение, например, деревянному заколоченному ящику. Чтобы добраться до презента, его предстоит вскрыть ломом – целое испытание для настоящего брутального мужчины, который найдёт внутри то, о чём давно мечтал. Такая нестандартная подача оставит неизгладимые впечатления в его памяти!
 

Основные виды подарков для парня

Чтобы выбрать оригинальный подарок парню, постараемся выделить их основные категории:

  • практичные;
  • для его хобби;
  • для здоровья;
  • сделанные своими руками.

Практичные

Первая категория объединяет в себе огромное количество всевозможных презентов, которые найдут практическое применение в его повседневной жизни. Здесь многое зависит от того кем приходится вам одариваемый и насколько хорошо вы знаете его потребности.

Беспроигрышными вариантами будут любые гаджеты, компьютерные аксессуары, наборы инструментов и т.д. Например, меломану можно подарить стильные беспроводные наушники, которые помогут ему никогда не расставаться с музыкой или классную подставку для наушников из натурального дерева, а геймеру подойдёт эффектная игровая клавиатура с подсветкой или многофункциональная мышь. Не менее полезным может оказаться рюкзак для ноутбука с футуристическим дизайном или набор для чистки обуви в стиле винтаж.


Для его хобби

Для людей увлекающихся выбрать подарок несколько проще – главное в этом случае не допустить досадных ошибок, а для этого вам нужно хорошо изучить хобби вашего парня и выяснить чего ему не хватает для его развития. Если он коллекционер, то предпочтение стоит отдать вещам, которые помогут навести порядок в его коллекциях, например, кляссеры для марок, органайзеры для монет. Заядлому рыбаку или охотнику можно подарить термос для еды с контейнерами или термосумку, фонарь или обеззараживатель воды. Байкеру придётся по душе оригинальная бензиновая зажигалка, часы «спидометр» или мини-бар, изготовленный в соответствующем его увлечению стиле.

Для здоровья

Не менее обширен выбор подарков для приверженцев здорового образа жизни. Стильные спортивные часы – первый оригинальный подарок для парня, на который мы рекомендуем обратить внимание. Отдавайте предпочтение известным брендам, которые предлагают надёжные и многофункциональные устройства с современным дизайном.

Ещё один подарок из этой серии – мёд с золотом. Это роскошный и необычный подарок, используемый не только в качестве декора, но и в качестве пищевой добавки, которую рекомендуется время от времени принимать для очищения организма от шлаков, улучшения работы сердечно-сосудистой системы.

Эмоциональные

Эти подарки нельзя пощупать, носить или использовать в повседневной жизни, тем не менее, именно они претендуют на звание самых запоминающихся. Это отличное решение для любителей экстрима, которым можно организовать прыжок с парашютом, полёт на воздушном шаре или подарить абонемент на занятия в школе восточных единоборств.

Не менее интересным вариантом будет абонемент на дегустацию элитных спиртных напитков или посещение квест-комнаты. Впрочем, в ваших силах организовать поздравление по собственному сценарию, в котором будет место приколам, шуткам и острым ощущениям – это позволит виновнику торжества пережить незабываемые минуты, о которых он будет помнить много лет спустя.

Сделанные своими руками

Такие оригинальные подарки парню, как правило, являются самыми весёлыми и нестандартными и способны максимально эффективно подчеркнуть ваше внимание и заботу. И начнём мы с необычной чековой книжки – на каждой её странице будут описаны ваши действия по отношению к любимому, которые вы будете обязаны выполнить по предъявлению чека.

Чтобы максимально полно и в доступной форме рассказать своему парню о своих чувствах, сделайте ему следующий чрезвычайно романтический презент. Приготовьте как можно больше стикеров, на каждом из которых будет причина, по которой вы его любите. По завершению этого этапа все стикеры нужно сложить в большую стеклянную банку, «подсластить» их шоколадными конфетами и красиво оформить крышку, на которой будет красоваться надпись: «100 причин любить тебя».
 


Где купить оригинальные подарки для парня?

Интернет-магазин Праздник-Шоп – это огромный ассортимент необычных и креативных подарков, которые способны превратить любой праздник в незабываемое событие: https://prazdnik-shop.com.ua/590-parnyu/. Купить оригинальные подарки для парня можно с доставкой во все регионы Украины (Киев, Днепр, Харьков, Одессу, Запорожье и прочие города), а чтобы заказать их в режиме онлайн вам необходимо воспользоваться удобным каталогом, в котором представлено подробное описание товара, указана его стоимость.


Україна | 04.05.2018 | Переглядів: 2877 | подарок, праздник

Читайте також на цю тему: