Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как подобрать идеальный свадебный торт

Автор: Катерина Соколенко, 15.01.2019, 15:25:30 Как подобрать идеальный свадебный торт
Наши советы по выбору свадебного торта.

Как и во многих аспектах процесса планирования свадьбы, выбор идеального свадебного торта - это более сложный процесс принятия решений, чем Вы думаете. Вы уже исследовали популярные свадебные торты? Чем более Вы образованны, тем лучше (и, надеюсь, легче) Ваши принятые решения. Мы выделили несколько советов, которые помогут Вам пройти процесс принятия решений о свадебном торте.
 

Как выбрать кондитерскую для свадебного торта


Процесс выбора свадебного торта начинается с выбора правильного пекаря. Некоторые пекари могут быть узкоспециализированными в определенном стиле или подходе, в то время как другие предлагают более широкий выбор вариантов. Лучше получить всю информацию от потенциальных пекарей, прежде чем записаться на прием. Некоторые могут делать торты только с мастикой, в то время как другие предлагают варианты как мастики, так и масляной глазури. 

Есть даже пекари, которые не делают «деревенский» или «современный» вид. Чтобы понять, какой пекарь лучше всего подходит к Вашему видению, просмотрите его работы на сайте и в социальных сетях, чтобы лучше понять его стиль и типы тортов, на которых он специализируется. Ищите онлайн отзывы и обзоры, чтобы получить полную картину, прежде чем делать заказ.
 

Лучший дизайн для свадебного торта


Не думайте слишком много о стиле или типе торта, который Вы хотите, пока Вы не приняли решение о своем стиле платья, декорациях, месте проведения и цветах. Эти элементы послужат основой, на которой Вы будете строить дизайн и замысел Вашего свадебного торта.

Выберите торт, который соответствует стилю Вашего заведения, времени года, цветов и даже меню. Чтобы получить лучшее представление о том, что подойдет, создайте доску настроения с изображениями тортов, которые Вам нравятся, своей свадебной цветовой палитрой и любыми другими элементами, которые Вы можете дать своему пекарю, чтобы помочь в процессе мозгового штурма.

Торт служит еще одним кусочком головоломки в общем дизайне Вашей свадьбы, поэтому убедитесь, что он подходит, а не выделяется. Если Вам нужны определенные цветовые акценты, предоставьте образцы ткани для пекаря, чтобы убедиться, что все соответствует.

свадебный торт
 

Размер списка гостей влияет на дизайн свадебного торта


Обязательно учитывайте, сколько торта Вам понадобится при прохождении процесса создания дизайна торта, так как это повлияет на внешний вид десерта. Общее правило состоит в том, что три уровня могут обслуживать от 50 до 100 гостей, а пять уровней обслуживают 200 и более гостей. 
 

Дегустация свадебного торта


Ваше исследование не обходится без дегустации тортов. Дегустация тортов даст Вам ответы на все вопросы о том, какие вкусы, глазурь и элементы дизайна будут Вам приятны. Что бы Вы ни думали о дизайне, гости будут больше заботиться о том, что внутри. Встречаясь с пекарем, попробуйте как можно больше образцов, чтобы получить полную информацию о том, какие у Вас варианты вкуса. Вы также можете выбрать аромат в зависимости от сезона, с более тяжелыми сочетаниями, такими как красный бархатный торт и начинки для чизкейка для зимних свадеб и более легкие ванильные торты с фруктами или варенье для летнего вечера.

Вы можете заказать идеальный свадебный торт на сайте lulu.in.ua, чтобы гарантированно получить превосходный десерт наивысшего качества. Свяжитесь с нами по телефону или заполните форму заказа на сайте, указав все требования и пожелания.  
Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.01.2019 | Переглядів: 3225 | торт, праздник, свадьба. продукты

Читайте також на цю тему: