Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как устроить праздник для ребенка в 9 лет

Автор: Ольга Ветренко, 25.01.2019, 10:46:01 Как устроить праздник для ребенка в 9 лет
Многие родители не согласны с психологами, что кризис у детей происходит в 3 и 6 лет. Разные дети, разные обстоятельства, каждый возраст по-своему как интересен, так и труден. С самого раннего детства необходимо готовить свое чадо к тому, чтобы он доверял вам, уважал, прислушивался к вашему мнению, также как и вы должны учитывать и корректировать его желания и поступки, которыми он хочет что-то вам донести.

Хорошим поводом доказать ребенку свою любовь и внимание является организация детского праздника с оформлением воздушными шарами - смотреть тут.
 

Хлопоты организации праздника


Что можно придумать для ребенка 9-лет? Это уже практически сформировавшаяся личность, со своим характером, стремлениями, увлечениями. Кто как не вы лучше всех будете знать, что интересно и занимательно для него. Организаторы готовы предложить вам на выбор несколько сценариев проведения Дня рождения для вашего, уже не поворачивается язык сказать, малыша, подросшего сына или дочери.

Во-первых, для "продвинутых" кексов и морковок интересна будет вечеринка а-ля "Реально крутой праздник", она даст возможность вашему имениннику и его "взрослым" гостям на самом деле почувствовать себя таковыми, какими они себя ощущают. Здесь можно будет все, естественно под присмотром ведущих и вас. Их ждут самые веселые развлечения, это и стрелялки из рогаток, и гонки на радиоуправляемых машинках, и бомбежка воздушными шарами и многое другое.

Если ваш ребенок тихий, спокойный, любит книги, животных и географию, то ему будет интересно поучаствовать в игровой программе "На затерянном острове". Здесь ребята смогут ощутить себя в роли Робинзона Крузо, так же как и он, они попытаются выжить в условиях необитаемого острова. Очень возможно, что приобретенные навыки и опыт в будущем помогут вырасти ему самостоятельным и трудолюбивым человеком.

Также для 9-летнего ребенка будет интересно поучаствовать в театральной постановке "Марафон веселья с Пеппилотой", "Остров сокровищ", "Мировое турне". После представления публику можно развлечь химическим шоу, для школьников будет крайне интересно своими глазами увидеть мини-торнадо или мини-молнию, которая может возникнуть практически из неоткуда.
 

Дискотека и праздничный торт


Не стоит забывать о том, о чем мы говорили выше, 9-летние дети уже достаточно взрослые, у них уже могут возникать нежные чувства, которые надо как-то проявлять. Поэтому праздник вашего именинника просто не может обойтись без дискотеки, на которой диджеи продемонстрируют все свое мастерство.

Эффектным завершением вечера станет праздничный торт, который для вас испекут наши кондитеры, а украсить стол и порадовать детские и взрослые желудки можно с помощью шоколадного фонтана.

Для вас, как для родителей, День рождения вашего ребенка - отличный повод взглянуть на него с другого ракурса, определить то, какое место он занимает в своей компании и как к нему относятся его друзья. Вполне возможно, что это даст вам возможность как-то помочь ему и поддержать в трудные минуты.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.01.2019 | Переглядів: 1803 | День Рождение, праздник, дети

Читайте також на цю тему: