Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Идеи оригинальных подарков ребенку на Новый год

Автор: Катерина Соколенко, 15.12.2020, 14:18:14 Идеи оригинальных подарков ребенку на Новый год

Уже скоро часы пробьют 12, шампанское польется рекой, а столы будут ломиться от вкуснейших угощений. Все это, конечно же, относится к празднованию Нового года, который в равной степени любят и дети, и взрослые. Ведь на этот волшебный праздник принято оставлять под елкой подарки, а самые маленькие украинцы специально встают 1 января как можно раньше, чтоб узнать, что же принес им Дед Мороз в этом году. Для тех родителей, которые хотят найти самые лучшие и оригинальные подарки на Новый год для детей и будет эта статья.

3D ручка

Это один из тех подарков, который даже многих взрослых способен привести в восторг, а дети уж тем более останутся им довольны. Такая ручка позволяет создать фигуру фактически из ничего, что само по себе волшебно и полностью подпадает под атмосферу праздника. С помощью такого девайса ваш ребенок сможет творить и знакомиться с современными технологиями, что тоже положительно повлияет на его развитие.

Наборы для творчества

Такие наборы в большом разнообразии  и количестве встречаются на полках в детских магазинах и на просторах интернета. Суть таких наборов в том, чтоб занять ребенка и позволить ему реализовать свой творческий потенциал. А вот что это будет за набор: для создания кристаллов или свечей, плетения браслетов, мыловарения, изготовления пряничных фигурок и тому подобное  решать уже вам. А для более маленьких ребят прекрасно подойдет раскраска, мольберт, кинетический песок, кубики или пластилин.

Мастер класс для YouTube блоггера

Если ваш ребенок подросток, то наверняка у него уже есть свой собственный YouTube канал, а даже если и нет, то он наверняка мечтает о нем. С помощью такого мастер класса, который ребенок сможет посетить благодаря специальному сертификату от bodo, юный блоггер сможет получше разобраться в этой теме. Ваш ребенок узнает о том, как правильно снимать ролики, как их монтировать и как продвигать на своем канале. Можете быть уверены, ваш сын или дочь точно будут рады такому новогоднему сюрпризу!

Игровая приставка

Еще один отличный подарок для детей школьного возраста, которые больше всего любят проводить досуг за компьютерными играми. Подросток будет рад найти под елкой x-box, Sony Playstation, Sega, Dendy и любую другую приставку. Ну и откровенно говоря, такой подарок оценят и родители, которые наверняка и сами захотят поиграть в интересные игры.

Интерактивное животное

Далеко не каждая семья может позволить себе завести домашнее животное, причем причин для этого может быть довольно много. Но вы вполне можете предложить ребенку отличную альтернативу, а именно интерактивного питомца! Ваш малыш будет рад игрушечной собачке или котику, которые издают звуки как настоящие животные и которых можно будет выгуливать на поводке.

Новый год - это тот самый праздник, который так ждут все дети и мечтают об исполнении своих заветных желаний. И каждый родитель должен стать настоящим Сантой и исполнить все мечты своего малыша!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.12.2020 | Переглядів: 1092 | дети, праздник, новый год, подарки

Читайте також на цю тему: