Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как не ошибиться в выборе новогоднего подарка?

Автор: Ольга Ветренко, 24.12.2018, 16:29:15 Как не ошибиться в выборе новогоднего подарка?
Новогодняя пора очень волнующая, хочется порадовать близких приятными сюрпризами, подарить кучу отличных впечатлений. Выбор подарка родным - часто трудное и полное сомнений занятие. Конечно лучше спросить у близких напрямую о желанном подарке или хотя бы учитывать их вкусы.

Для детей Новый Год всегда пора сказок и волшебства. Они ждут главного виновника праздника - Деда Мороза и пишут ему письма с пожеланиями. Подарки послушным детям, да и проказникам, он приносит под елку обычно прямо под бой курантов.

Сейчас очень большой выбор детских подарков. Все зависит от возраста и увлечений ребенка. Девочка всегда будет рада кукле, а мальчик - машинке. Обратите внимание на вот такие куклы и пупсы от интернет-магазина Ipopokids 

Есть много вариантов развивающих настольных и подвижных игр, таких как "Монополия", "Ассоциации". Новогодний костюм в виде любимого персонажа - залог отличного настроения и веселья.

Для подарка другу отлично подойдет набор инструментов, элементы одежды(шарф, перчатки), гаджеты, билеты в кинотеатр, на квест или концерт.

При выборе новогоднего подарка для подружки, очень важна упаковка подарка. Подойдут готовые подарочные наборы косметики, сертификаты в салоны красоты.

Для романтических отношений тоже важна атмосфера и упаковка подарка. Любимой девушке понравятся духи, косметические средства, ювелирные украшения, приборы для ухода за волосами (утюжок, фен).

Гаджеты и аксессуары к ним - отличный подарок как для девушки, так и для парня. Всегда актуальны кошельки, ремни, сумки. Сейчас есть большой выбор подарочных сертификатов. И самый лучший способ порадовать любимых - романтическое путешествие!

Новый Год - семейный праздник, хочется порадовать родителей. Для них прекрасным вариантом станет бытовая техника и гаджеты. Сервизы, картины, набор постельного белья тоже всегда отлично подходят. 

Когда отношения длительные и серьезные, подарок тоже должен быть основательным. Супруги балуют друг друга на новогодние праздники опять же гаджетами, ювелирными изделиями либо же качественной одеждой. 

Жена будет рада получить модное платье и/или аксессуары к нему. Парфюмерия, декоративная и повседневная косметика, сертификат в салон красоты.

Мужчины будут в восторге от планшета, телефона, стерео системы. Аксессуары для него и его автомобиля - всегда желанный подарок. 

Прекрасным подарком для обоих супругов станет путевка в теплые страны, где можно отдохнуть и отогреться.
Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.12.2018 | Переглядів: 1641 | подарки, дети, новый год

Читайте також на цю тему: