Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Идеи подарков сотрудникам на Новый год

Автор: Марина Сергейченко, 17.12.2018, 13:01:31 Идеи подарков сотрудникам на Новый год
Уже совсем скоро наступит новый год, а это значит, что нужно уже сейчас думать над подарками для своих близких, друзей и, конечно же, сотрудников. Новый год- это символичный праздник и подарки нужно дарить соответствующие!
 

Самые беспроигрышные идеи для подарков:

  • Канцелярский набор, в который может входить как, например, ручка с блокнотом, так и просто хорошая фирменная ручка. Это вариант всегда будет желанным для сотрудника, так как является особенно полезным на работе, да и вообще в повседневном обиходе каждого из нас.
  • Интересная кружка с тематическим изображением нового года или же с креативной надписью/картинкой. Этот новогодний презент является одним из самых универсальных, особенно для офисных сотрудников, которые постоянно пьют чай и кофе. Да и для людей других профессий он будет не менее необходимым. Также стоит отметить, что данный подарок является очень бюджетным, это тоже не мало важно в период больших растрат на подарки перед новым годом.
  • Мобильные аксессуары. В современном мире, где существует огромное количество гаджетов, людям просто необходимы разнообразные аксессуары для них. Отличным подарком будут наушники, защитные стекла, чехлы: книжки и бамперы. Это не только нужный и простой подарок, но еще и недорогой. К тому же их будет очень просто найти на полках ближайших магазинов или заказать онлайн!
  • Подарочный сертификат или билет куда-либо. Это не самый бюджетный вариант, но определенно один из самых приятных, если у вас в коллективе работает не так много людей и вы имеете возможность потратиться немного больше обычного, тогда смело берите билеты в кино/театр/ на концерт или же сертификаты на массаж/фотосессию покупки в косметических, спортивных магазинах. Вариантов много, важно учитывать интересы коллег.
  • Флешка всегда актуальный подарок, который необходим практически каждому человеку, как для работы, так и просто для хранения важных файлов и фотографий.

Если вы оставили все на последний момент или же просто не хотите тратить много времени на поиски подарков, тогда стоит рассмотреть вариант с онлайн-покупками. Это не только значительно сэкономит ваше время, но еще и ваш бюджет, ведь некоторые интернет-магазины предоставляют товары, стоимость которых гораздо ниже магазинной. Вы можете приобрести все, что вам нужно, не выходя из дома.

Правда это очень удобно? Поздравить коллег, сотрудников можно на корпоративном вечере, а с нашей подборкой подарков вы точно не оставите никого из них равнодушным!
Автор: Марина Сергейченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.12.2018 | Переглядів: 1986 | праздник, подарки, новый год

Читайте також на цю тему: