Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Куда сходить с детьми на Новогодние праздники в Киеве?

Автор: Катерина Соколенко, 17.11.2021, 19:22:26 Куда сходить с детьми на Новогодние праздники в Киеве?

Новогодние праздники - самые волшебные и самые веселые, они пахнут хвоей и мандаринами, напоминают о  детстве и заставляют снова верить в чудеса. В это время, кажется, что Дед Мороз действительно существует, а под ёлочкой ждут заветные подарки. Новогодние концерты – просто великолепный повод собраться всей семьёй и провести время всем вместе. Так вы получите драгоценные совместные воспоминания и хорошее настроение. А ещё сможете снова почувствовать себя ребенком!

С 10 по 24 декабря 2021 г.

Театр на Липках

"Снежная королева"

Музыкальная постановка любимой с детства сказки подарит удовольствие не только малышам, но и взрослым. Доброта и обман, любовь и самоотверженность, коварство и бескорыстие – в этой истории есть все! Отважная девочка Герда будет спасать своего любимого друга Кая от чар холодной и прекрасной владычицы севера - Снежной королевы. Она получит помощь от тех, от кого и не ожидала, и познает предательство тех, кому доверяла. Юную героиню ждет множество событий и опасных приключений на пути к ледяному замку. Сможет ли она преодолеть все препятствия? Конечно же, сможет! Ведь под Новый Год добро всегда побеждает зло!

 

С 11 по 31 декабря 2021 г.

Концерт-холл ВДНХ

«Шоу Кибер Санта. Другое измерение»

Вашему ребенку надоели одни и те же сказки, которые показывают каждый раз в новогодние праздники? Он гиперактивный и обожает компьютерные игры? Тогда это шоу именно для него!

Санта Клаус застрял в виртуальной реальности – вы когда-нибудь слышали что-нибудь подобное? Скорее всего, нет. Праздничная сказка с новым и вполне современным сюжетом, эффект погружения и элементы интерактива, стремительно развивающиеся действия – все это и еще больше целиком и полностью захватит внимание юных непосед.

Над постановкой работали лучшие режиссеры и создатели семейных проектов мирового уровня. А также создатели грандиозных по своему размаху шоу, актеры, цирковые артисты, танцоры и певцы. Вас и ваших детей ждет много музыки и спецэффектов. Скучно не будет – можете не сомневаться!
 

С 12 по 31 декабря 2021 г.

Театр на Михайловской

«Зимняя сказка»

Новогоднее представление для самых маленьких. Доброе и светлое. Взрослым напомнит их собственное детство: утренники, новогодние мультфильмы, старые домашние традиции. А современным малышам подарит замечательное развлечение, которое начнется еще в фойе театра – знакомство с забавными зверушками, игры и танцы. А позже, уже на сцене, произойдет долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Детишек ждет сказочная новогодняя история о Лисичке-сестричке, Волке-братишке и Зайчатах-шалунишках. Что же они натворили на этот раз? Приходите вместе с малышом – и получите свою порцию хорошего настроения!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.11.2021 | Переглядів: 1191 | новый год, афиша, дети, концерт

Читайте також на цю тему: