Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ближайшие музыкальные мероприятия в Германии

Автор: Светлана Егорова, 05.11.2021, 19:30:17 Ближайшие музыкальные мероприятия в Германии

Каждый год через Германию пролегают гастрольные туры сотен музыкантов, выступающих в самых разнообразных жанрах. Это возможность приобщиться к чему-то новому, весело провести время, увидеть вживую любимого исполнителя. Таких событий много, все они проходят в разных городах, а еще нередко переносятся или отменяются — часто даже фанаты артистов не успевают уследить за такими изменениями, вовремя забронировать места.

Чтобы планировать заранее, особенно если вы едете в другой город, попутно снимаете жилье, чтобы устроить себе времяпрепровождение, доставляющее море положительных эмоций, важно иметь под рукой все анонсы. Именно таким функционалом и располагают агрегаторы, собирающие в одном месте афиши.

Сейчас купить билеты на концерты в Германии по ссылке не составит труда, и занимает это всего пару минут. Нужно лишь определиться с тем, какому жанру вы отдаете свое предпочтение.

Популярные жанры

Трудно найти человека, которому не нравится музыка, но у каждого в этом деле свои предпочтения. Если говорить об основных жанрах, то жителей страны ждут концерты от известных исполнителей:

  • поп - музыки;
  • рока;
  • шансона.


Есть и представители классического направления, где слушателям презентуют концерты, выстроенные вокруг произведений известных пианистов, скрипачей.

Если начинать с наиболее распространенного варианта в этом списке, то за внимание слушателей поборются «Иванушки», «Руки Вверх», «Звери», Монатик, Макс Барских, Юлия Зиверт. Это группы или отдельные музыканты, которые представляют разные поколения и могут по-своему удивить. Одни предлагают веселые танцевальные ритмы и тексты в стиле 90-х, дополняемые более поздними материалами, а другие олицетворяют современный поп, где смешалось несколько поджанров для создания необычного звучания.

yBAQzZ3MNsaaILK8nBPQUiWQgMdEUb1muIoZ4EiRe-ausHBvLfeWymSyNs68Rff61-Omc3THqYyi5pRS9JQyYWkBn7OHjN1T6VCvtJQPg6I1rUYEHylqA60h1a08RzOjDyGmDNgs

«Руки Вверх» едут покорять Европу известными на весь мир песнями, ставшими основой для не менее известных каверов, как это было с хитом «Песенка». А вот Зиверт или Барских представляют максимально свежий формат и эксперименты с ним. Хотите чего-то необычного? Тогда можно посетить концерт Димаша Кудайбергена, обладателя 5 октав, в основе творчества которого лежат поп-музыка, опера и народные мотивы.

Рок, шансон или классика

Чуть более спокойными и лирическими являются программы таких русских артистов, как Слава, «БИ-2», «Сплин». На выбор предлагаются женский и мужской вокал, легкий уклон в шансон или же более роковое звучание. В любом случае вы можете рассчитывать на невероятные вокальные данные, сложные, глубокие тексты и бурю эмоций. В этих песнях многие узнают себя, какие-то случаи из жизни — это, а также общение с залом помогает создавать на их концертах уникальную атмосферу.

q8MhXKRWvgKYWynBrPtRhIRExf1ws4GFKarlautBTiaTMD2xY4hMWung8U1dK-Zo2SHoXWkUOxPyuPyJc37i7uIVvwv86YEz1dqCEFLB0f8jltTht4u_3BlpBbkQ3ngq2KcAkchf

Возвращаясь к классике, трудно пройти мимо двух важных событий — концертов Андре Рье и Дениса Мацуева. Первый является виртуозным дирижером и скрипачом с невероятной харизмой. На его выступлении прозвучат «Болеро» авторства Мориса Равеля, «Голубка» Себастьяна Ирадьера и еще много других вдохновляющих, трогательных, элегантных произведений.

А второй по праву считается самым одаренным пианистом современности, и в его исполнении вы сможете услышать сонаты Бетховена и Листа, вариации Рахманинова, опусы Чайковского.

Переходим к бронированию

Каждое из этих выступлений заслуживает внимания — вам лишь нужно расставить приоритеты, вовремя занять места на самые интересные концерты. Поможет в этом сайт «Контрамарка», где афиша обновляется максимально быстро, и анонсы производятся на порядок раньше по сравнению с другими ресурсами. Есть возможность покупки билетов в несколько кликов, удобная схема рассадки для наглядности.

Всегда можно получить свою покупку на электронную почту или же отправить письмом по Германии. Также есть пересылка по миру в более чем 30 стран. Присутствует возможность обратного обмена, если вы не явились на концерт и можете доказать, что причина была действительно уважительной. Каждому клиенту готовы предоставить только лучший сервис, и это сказывается на оценке посетителей — прямо сейчас на Bewertungsnote сайт имеет оценку 4.83 из 5.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.11.2021 | Переглядів: 1101 | концерт, афиша, мероприятие

Читайте також на цю тему: