Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Военные аттракционы на ваше мероприятие

Автор: Егор Мокрицкий, 09.06.2020, 22:01:32 Военные аттракционы на ваше мероприятие

Если вам кажется, что удивить гостей уже нечем, то военный кейтеринг изменит ваше мнение. Сделать из скучного корпоратива захватывающее тематическое событие или познакомить молодое поколение с военными буднями проще простого. На сайте https://kp125.ru/sborka-razborka-oruzhiya-2/ каждый сможет найти что-то интересное для своего мероприятия.

Развлечения по-военному

Военный кейтеринг предлагает различные виды активностей.

  • Аттракционы

Чтобы развлечь участников мероприятия, вы можете устроить военно-стрелковый тир. При это не обязательно уметь стрелять. Инструктор организует мишени и патроны, объяснит, как держать то или иное оружие, научит прицеливать и производить точный выстрел. Это действительно увлекательно настолько, что в стороне не остаются ни женщины, ни дети.

Для «бывалых» военных можно организовать сборку и разборку автомата Калашникова на время. Соревновательный дух и живые эмоции будут обеспечены. А если хочется ощутить себя командиром на задании, то можно проехаться на военном мотоцикле образца 40-х годов со всеми атрибутами – макетом пулемета, обвесами и флагом.

Для погружения в военную атмосферу можно заказать мобильную фотозону с формой разных войск. Обеспечивать уникальные кадры будет полевой фотограф.

  • Военные праздники

Если вы хотите устроить тематическое 23 февраля или 9 мая, или день рождения для ребенка, то это легко устроить. Можно облачиться в форму, взять в руки автоматы, для пейнтбола, лазертага или страйкбола и побегать вдоволь за командой «неприятеля». Если вы хотите устроить военный праздник в офисе – не проблема. Все будет организовано на вашей территории и будет соответствовать тематике в полной мере.

Кейтеринг

Война – войной, а обед – по расписанию. После всех военных мероприятий хочется отдохнуть и поесть. Настоящая полевая кухня приготовит классическую гречку с тушенкой или любое меню на ваш вкус. А полевой оркестр добавит торжественности атмосфере мероприятия. Для приема пищи на открытой местности будет организован полевой лагерь с шатрами и палатками. Вы сможете отдохнуть, спеть песни у костра, предаваясь воспоминаниям.

Если у вас планируется мероприятие, которое вы хотите сделать запоминающимся надолго, то стоит обратить внимание на Военный кейтеринг. Организаторы обеспечат максимальное погружение в тематику и проведут все на достойном уровне. 

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 09.06.2020 | Переглядів: 3114 | праздник, кейтеринг, мероприятие

Читайте також на цю тему: