Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Куда пойти в Киеве в Июле

Автор: Олег Ковальский, 25.06.2018, 21:30:26 Куда пойти в Киеве в Июле

Июльские летние дни в столице обязательно будут ассоциироваться у всех с грандиозными музыкальными мероприятиями. Поклонники уже не один месяц внимательно следят за афишами и готовятся ко встрече с любимыми кумирами. Нечасто выпадает шанс увидеть у себя на Родине звезд мирового масштаба или насладиться музыкой отечественных исполнителей.

Киев этим летом станет эпицентром фестивальной жизни, а грандиозные концерты привлекут внимание не только киевлян, но и гостей города. Кто предпочитает более спокойный отдых, могут насладиться джазовыми мелодиями «на крышах» и «на пляжах». А вот куда именно пойти, обратимся за помощью к афише от Kontramarka.ua. Итак, начинаем…
 

«Табула Раса» в Docker Pub

Легендарная группа, которая преподнесла киевский рок на следующую ступень развития, заглянет этим летом в популярный среди киевлян Докер Паб. Их композиции и сегодня сразу же возрождаются в голове. Слушатели обязательно порадуются известным хитам: «Шейк Шей-Шей» или «Дорога». Не пропустите эксклюзивную встречу с любимой группой и их лидером Олегом Лапоноговым.
 

WARHAUS

Бельгийский проект от Маартена Девольдере уже готов представить вниманию своих фанатов два альбома, которые были созданы практически в один год:

  • «We Fucked a Flame Into Being»;
  • «Warhaus».

Именно второй альбом стал лучшим и стремительно покоряет чарты. Бенд подарит вам не только элегантные мелодии, но и настоящую душевную музыку, мистическую нежность, романтическую экзотику.
 

OT VINTA

В июле в известном Докер Пабе будут выступать легендарные основатели украинского «рок-а-билли». Группа «ОТ ВИНТА» и лидер Юрий Журавель порадуют всех популярными композициями. И даже если вы уверены, что незнакомы с их творчеством, то уже с первых нот вспомните песни, которые надолго заседают в голове. Украинский фолк придает определенного шарма и поэтому бенд всегда рады видеть на фестивалях в нашей стране.
 

Fink в Зеленом театре

Английский музыкант, диджей отправился в свой международный тур. В июле его гостеприимное встретят на сцене Зеленого театра. В концертной программе заявлено исполнение лучших композиций из творчества, а также новинки из сборника «Resurgam». Впервые англичанин побывал в Украине 3 года назад, презентовав альбом «Hard Believer».

Fink мастерски сочетает в своем творчестве разные стили и жанры:

  • фолк-рок;
  • электроника;
  • блюз;
  • инди.

Фанаты исполнителя влюблены в его волшебный голос, уникальную музыку и просто человеческую харизму. Театры города в июле приглашают на премьеры или постановки из репертуара. Афиши приглашают на комедии и трагедии, драмы и биографии.

Детишек приглашают кукольные театры, а Национальный цирк Украины приглашает на неповторимую программу «Киевские фрески», которая посвящается 250-летию традиционного цирка.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 25.06.2018 | Переглядів: 3501 | афиша, Киев, концерт

Читайте також на цю тему: