Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Свадебные платья айвори: оптовая продажа от производителя

Автор: Катерина Соколенко, 24.01.2019, 11:58:32 Свадебные платья айвори: оптовая продажа от производителя

Айвори – один из самых популярных оттенков, который используется в свадебных нарядах. В каталогах украинского производителя Luce Sposa представлены современные модели данного цвета, которые варьируют от персикового до светлого оттенка шампань. Они впечатляют своей глубиной, роскошью и нежностью.

Вы можете купить оптом свадебные платья айвори в каталогах производителя, выбрав модели для своих салонов и магазинов. Несомненно, такие изделия привлекут внимание ваших клиенток.

Особенности брендовых платьев цвета айвори

Украинские дизайнеры часто обращают внимание на данный цвет. Ведь это не просто один тон, а несколько нежнейших вариаций цветов. Так, платья айвори могут иметь розовые или пастельные тона, кремовые белые или другие. Это теплые оттенки, которые на тон отличаются от снежного белого и напоминают цвет слоновой кости. Но современные модельеры часто придают айвори дополнительные тона, среди которых розовый, голубой, фиолетовый.

На сайте производителя Luce Sposa представлены брендовые свадебные платья, для создания которых использовались модные цвета. Они понравятся своей глубиной, изысканностью и гармоничностью.

Для своих салонов вы можете выбрать свадебные платья айвори следующих фасонов и стилей:

  • пышные модели или платья А-силуэта;

    Пышное свадебное платье от производителя
  • обтягивающие платья «русалка» со шлейфом;

    Свадебное плате со шлейфом
  • модные модели с рукавами или нестандартным верхом.

    Красивые свадебные платья от производителя

Чтобы оттенить искусный дизайн таких нарядов, модельеры используют специальный декор. В основном это перья, стразы, аппликации, кружевное дополнение к наряду цветов, на один тон ярче или спокойнее основного. Часто кружево в платьях обрамляет их полностью, создавая гармонию двух цветов.

Особенности оптовой покупки платьев цвета айвори

Компания Luce Sposa предлагает современные коллекции свадебных нарядов, а вернее их пошив. У нас возможна оптовая покупка с помощью онлайн-каталога производителя, вы также можете обратиться к нашим менеджерам.

Платья представлены на сайте с фото и описанием, вы также можете выбрать их размер. При необходимости есть возможность оформить индивидуальный заказ на пошив свадебного наряда. У нас также предусмотрена доставка свадебных платьев в салоны страны или за рубеж. На все наши модели, которые соответствуют европейскому качеству предоставляется гарантия. Их цена является доступной, а безупречный внешний вид соответствует мировым трендам.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.01.2019 | Переглядів: 1944 | мода, Свадьба, праздник, свадебное платье, одежда

Читайте також на цю тему: