Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Фасоны и стиль свадебных платьев от Вельон

Автор: Катерина Соколенко, 21.09.2018, 11:03:50 Фасоны и стиль свадебных платьев от Вельон

Уникальность свадебного салона Вельон заключается в огромном выборе великолепных моделей невероятно актуальных в текущем сезоне. Зачастую, задача по выбору свадебного платья превращается в изнурительное испытание, которое может отнять огромное количество времени и сил.

В конечном итоге все сводится к поиску хорошего салона, в котором вы найдете отличный выбор соответствующих платьев представленных в различных стилях. Именно по этой причине свадебные платья на Подоле от “Вельон” являются едва ли не наиболее удачным местом для поиска идеального решения. Тут вы сможете подобрать для себя необходимую модель среди наиболее интересных вариантов.
 

Пышные свадебные платья

Прекрасный выбор в классическом стиле. Если вы являетесь приверженцем традиционных решений и помпезного размаха, то данный фасон подойдет для вас как нельзя кстати. Почувствуйте себя настоящей королевой в современном наряде с изысканным оттенком роскоши.
 

А-силуэт “Принцесса”

Если вам нужно нечто более утонченное, попробуйте примерить готовые решения из коллекции в данном стиле. Легкость, непосредственность и воздушный силуэт - все это вы найдете в современных свадебных платьях этого стиля.
 

Рыбка (Годе)

Один из наиболее изысканных и востребованных фасонов среди современных свадебных платьев. Платья идеально подчеркнут все достоинства вашей фигуры. Поэтому приготовьтесь к тому, что повышенное к вам внимание будет умножено еще на тысячу, ведь в данном наряде вы будете по-настоящему неотразимы.
 

Прямые свадебные платья

Неумирающая классика, которая давно успела стать своеобразным “золотым стандартом” свадебных нарядов. Даже самые консервативные модницы без особого труда подберут для себя идеальное платье с изюминкой для главного дня в жизни среди коллекций выполненных в данном стиле.
 

Ампир (Греческий Стиль)

Эти варианты столь же прекрасны и бессмертны, как и величие Древней Греции. Мягкие линии и летящий крой - только настоящая богиня с Олимпа достойна носить подобный наряд!
 

Короткое свадебное платье

Нам никуда не деться от современной тенденции укорачивания женской одежды. Для кого-то это может показаться чрезмерно экстравагантным, вульгарным и не подходящим решением для платья невесты, а кто-то оценит ваши современные и смелые взгляды на моду. В любом случае выбор остается только за вами. Ведь это ваш день и именно вы в нем будете наиболее неотразимой!

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.09.2018 | Переглядів: 2109 | свадебное платье, Свадьба, мода

Читайте також на цю тему: